Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » letitbit

Ответить
Настройки темы
letitbit

Ветеран


Сообщения: 793
Благодарности: 90


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


При скачивании с letitbit предлагает установить Skymonk(дополнительная программа) ранее такого не было, ждешь 1 минуту и качаешь без всяких навязчивых программ, есть ли способ скачать напрямую с ожиданием в обход скаймонка? (премиум - не решение)

Отправлено: 12:20, 10-04-2013

 

PC Master


Сообщения: 4238
Благодарности: 1604

Профиль | Отправить PM | Цитировать


warikkk, И сейчас есть такая возможность
Цитата warikkk:
ждешь 1 минуту и качаешь без всяких навязчивых программ »
Цитата warikkk:
есть ли способ скачать напрямую с ожиданием в обход скаймонка? »
Есть

-------
Характеристики процессора и ОП-CPU-Z.Характеристики видеокарты-GPU-Z.Разгон видеокарты-MSI Afterburner.Аппаратный мониторинг-HWMonitor.Аппаратная информация ПК и анализ/тест комплектующих-PC-Wizard.
>>Спасибо можно выразить, нажав на ссылку"Полезное сообщение"


Отправлено: 21:03, 10-04-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 865
Благодарности: 129

Профиль | Цитировать


Как и не стыдно признаваться, но файлики размером до 100мБ проще скачать скаймонком, ибо всё время разрыв да и капчу вводить напрягает.
Если его зарегить, деньги за смску не снимаются и на простом аккаунте скорость стабильная. Вот только программка эта пытается доставать рекламой и по поведению похожа на шпиона. Поэтому после закачки сразу грохаю, чтоб в процессах не сидела.

Отправлено: 22:03, 10-04-2013 | #3


Аватара для freese

Ветеран


Contributor


Сообщения: 6678
Благодарности: 1296

Профиль | Отправить PM | Цитировать


проще вообще подобными файлопомойками не пользоваться
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 23:08, 10-04-2013 | #4


Аватара для morozoff

Ветеран


Сообщения: 1799
Благодарности: 606

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата freese:
проще вообще подобными файлопомойками не пользоваться »
Так, то оно так, но иногда волей неволей приходится.
А, этот skymonk та ещё программулина... Как по моему проще 60 секунд подождать, чем её использовать.

-------
Если мой ответ помог вам, не поленитесь нажать на Полезное сообщение
Начал вести свой блог.
Приводим Firefox 29 к более привычному виду
Конфигурация служб Windows 8.1 Update по умолчанию для русскоязычных систем.
Конфигурация служб Windows 8 по умолчанию для русскоязычных систем.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 13:24, 11-04-2013 | #5

MKN MKN вне форума

Ветеран


Сообщения: 2355
Благодарности: 557

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Интересно есть ли хоть один ресурс для скачивания напрямую с letitbit , ( типа http://ru.savefrom.net/, позволяющий скачивать напрямую с ряда чмошных файлообменников ) ? Или letitbit - суперчмошный и с таким г никто не связывается ?
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 17:35, 11-04-2013 | #6


Новый участник


Сообщения: 32
Благодарности: 10

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата MKN:
Интересно есть ли хоть один ресурс для скачивания напрямую с letitbit »
Есть: filestream
А так, вообще, качаю с обменников через USDownloader

Отправлено: 20:52, 11-04-2013 | #7


Забанен


Сообщения: 346
Благодарности: 2

Профиль | Цитировать


Вот ресурс (http://filedownloader.net/index.php?...90513342&lang=) есть как софтина так и через браузер можно но за денежку не дорого. Еще вариант но уже бесплатно JDownloader. А USDownloader честно скажу дешевка сам пробовал. Да и вообще обратил внимание что файлообменники часто борются с этими всеми качалками.

Отправлено: 22:48, 12-04-2013 | #8


Забанен


Сообщения: 6158
Благодарности: 1300

Профиль | Цитировать


Можно поинтересоваться, кто и зачем пользуется подобными файлообменниками? Я лично не могу представить.

Отправлено: 23:31, 12-04-2013 | #9


Аватара для alert30

Ветеран


Сообщения: 1088
Благодарности: 162

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата warikkk:
премиум - не решение»
Конечно не решение, зачем доверять файлообменнику, если создано с партнерской программой и прочее того, оттуда и бяка выползла с ад-рекламы нового окна или вкладка какого-либо браузера. Схема такова - бесплатно до 50 кб/с дают, премиум - вся провайдерская скорость, но не факт что дают супер-скоростей. Если не доверять такому описанию при попадании сайта letitbit, перед аплоадом:
Цитата:
letitbit.net это совершенно бесплатный интернет хостинг. Загружайте и обменивайтесь вашими файлами совершенно бесплатно. Мы не ограничиваем скорость, размер и время хранения файлов. Процесс обмена файлов никогда не был настолько простым
То сему ясно, процесс обмана пользователей.
Цитата Нитро:
filestream »
Цитата Нитро:
USDownloader »
Цитата vengro1973:
http://www.oszone.net/go.php?url=http://filedownloader.net/index.php?refid=90513342&lang= »
Там только сайт со скачкой софта и инструкция к нему, а напрямую значит никак не найти.
Цитата vadblm:
кто и зачем пользуется подобными файлообменниками »
Хз, варезники пользуются.

Последний раз редактировалось alert30, 13-04-2013 в 04:02.


Отправлено: 02:14, 13-04-2013 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » letitbit

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Скачать с depositfiles или с letitbit с мобильного xNiSSaNx Хочу все знать 3 10-02-2013 22:26
Интернет - проблема загрузки с Letitbit Avenics Хочу все знать 13 20-10-2012 07:59
Регистрация на Letitbit pro_xaoc Хочу все знать 3 31-07-2010 14:26
Letitbit Vsesvit Хочу все знать 5 08-02-2010 13:28
[решено] Не открывается www.letitbit.net Stalin07 Хочу все знать 9 24-09-2008 23:57




 
Переход