Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Разное - [решено] Разблокировка проходит в два этапа.

Ответить
Настройки темы
Разное - [решено] Разблокировка проходит в два этапа.

Аватара для dsergey88

Старожил


Сообщения: 365
Благодарности: 12


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем привет!!
Не понятно по какой причине, у меня в последнее время разблокировка ПК стала проходить в два этапа т.е. сначала появляется экран блокировки. после разблокирования появляется еще один экран, это экран ввода пароля (у меня пароля нет, там просто надпись заблокировано) после его разблокировки осуществляется вход в профиль пользователя. Проблема проявляется только когда монитор отключен и при выходе из спящего режима. Пожалуйста помогите решить эту проблему!!
Заранее большое спасибо!!
P.S. Дня наглядности я записал видео

Отправлено: 09:18, 26-03-2013

 

Аватара для paulkorotoon

Старожил


Сообщения: 392
Благодарности: 40

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Давайте начнем с самого простого и банального .
  1. Чтобы отключить экран блокировки, нажмите Win+R, введите gpedit.msc и нажмите Enter. Перейдите в ветку Конфигурация компьютера -> Административные шаблоны -> Панель управления -> Персонализация, откройте политику Запрет отображения экрана блокировки и выберите пункт Включено.
  2. Win+R -> control userpasswords2. Если напротив Требовать ввод имени пользователя и пароля стоит галочка, снимите ее и нажмите ОК.

-------
Весь мир — у тебя в голове.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 19:24, 26-03-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для dsergey88

Старожил


Сообщения: 365
Благодарности: 12

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата paulkorotoon:
Чтобы отключить экран блокировки, нажмите Win+R, введите gpedit.msc и нажмите Enter. Перейдите в ветку Конфигурация компьютера -> Административные шаблоны -> Панель управления -> Персонализация, откройте политику Запрет отображения экрана блокировки и выберите пункт Включено. »
Пробовал, после этого при нажатии Win+L экран блокировки становиться вот таким

Цитата paulkorotoon:
Win+R -> control userpasswords2. Если напротив Требовать ввод имени пользователя и пароля стоит галочка, снимите ее и нажмите ОК. »
После снятия этой галочки требует ввести имя пользователя и пароль, если я его введу, то всегда автоматом будет входить этот пользователь. Мне это не нужно.
paulkorotoon, спасибо большое за советы, но они мне к сожалению не помогли.

P.S. Я сейчас заметил что этот глюк проявляется только в моем профиле.

Последний раз редактировалось dsergey88, 27-03-2013 в 08:46.


Отправлено: 07:37, 27-03-2013 | #3



Moderator


Сообщения: 53183
Благодарности: 15433

Профиль | Отправить PM | Цитировать


dsergey88, проверьте два варианта из статьи KB976806.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 09:48, 27-03-2013 | #4


Аватара для dsergey88

Старожил


Сообщения: 365
Благодарности: 12

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Petya V4sechkin:
dsergey88, проверьте два варианта из статьи KB976806. »
Пробовал эти два варианта, результат тот же.

Отправлено: 10:51, 27-03-2013 | #5


Аватара для dsergey88

Старожил


Сообщения: 365
Благодарности: 12

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я решил свою проблему, путём удаление своего профиля...

Отправлено: 10:31, 29-03-2013 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Разное - [решено] Разблокировка проходит в два этапа.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Создание образа после текстового этапа. xp9 Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 6 08-08-2011 06:35
Изменение оформления текстового этапа установки tehnik_srs Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 28 27-07-2011 13:44
Разное - Как изменить синий фон первого этапа установки Windows XPяф ProgrammerPC Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 35 31-05-2011 12:49
Разное - Передача данных из текстового этапа установки в GUI fantik Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 0 23-02-2008 21:32
установка со второго этапа Pris Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 10 11-12-2006 23:30




 
Переход