Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Другие серверные продукты » SharePoint 2010 foundation + AD

Ответить
Настройки темы
SharePoint 2010 foundation + AD

Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Есть Windows server 2008 R2. Хочу на нем поднять Active Directory и поставить SharePoint 2010 foundation. Не сильно будет грузить сервер при работе? Кто ставил?

Отправлено: 15:26, 19-01-2013

 

Аватара для winbond

Ветеран


Сообщения: 651
Благодарности: 58

Профиль | Отправить PM | Цитировать


AD + WebServer = Большое Зло (Мордору отдыхать). Если еще и плюс SQL, тем более. Отказался от подобной конфигурации пару лет назад даже в домашнем/тестовом варианте. Слишком дорого обходится со временем(оно не резиновое) даже на "два юзера".
Telepate Mode On. По существу вопроса и чисто теоретически про сферического коня в вакууме. Главный нагрузчик и кандидат на отдельный сервер, будет естественно SQL. Нагрузка зависит от количества документов, числа пользователей и интенсивности их работы. Telepate Mode Off.

P.S. Никто так не ставил конечно. Надеюсь.
P.P.S. http://technet.microsoft.com/ru-ru/l...ffice.14).aspx и http://itband.ru/category/sharepoint/ (ранние записи гляньте)

-------
Меня многие спрашивают, как я живу с тремя головами... На самом деле, я триедин, как Великие Бобы.
Вчера - надо сегодня, сегодня - надо вчера. Жизнь странная штука.


Последний раз редактировалось winbond, 22-01-2013 в 19:32.


Отправлено: 19:17, 22-01-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Delirium

Ветеран


Сообщения: 5624
Благодарности: 936

Профиль | Отправить PM | Цитировать


AD+Shp+SQL = смерть системе. Мало того, что Sharepoint сам по себе тяжеловесен(кстати, он кушает на начальных порах ресурсов больше, чем сам SQL Server ), а если навесить еще и AD сверху - оно работать то конечно будет, но недолго. Через месяц-два тормоза в работе будут неимоверные.

-------

Пройденные курсы:
[Microsoft №10174 Sharepoint], [SharePoint]
Мои проекты:[CheckAdmins], [NetSend7], [System Uptime], [Remote RAdmin LogViewer],[Netdom GDI], [Holidays - напоминалка о днях рождения]

А я офис-гуру :)


Отправлено: 08:35, 23-01-2013 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Другие серверные продукты » SharePoint 2010 foundation + AD

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Sharepoint - Sharepoint Foundation 2010 проблемы в браузере tanchikvk Другие серверные продукты 1 03-04-2012 23:12
Sharepoint - Как настроить Visual Studio 2010 на соединение с Foundation Server 2010 shaint Другие серверные продукты 1 02-02-2012 13:55
Sharepoint - Sharepoint 2010 Foundation & SQL Server 2008 Reporting Services alexthrice Другие серверные продукты 3 05-12-2010 11:39
Office 2010, SharePoint 2010, Visio 2010 и Project 2010 RTM собраны! Morpheus Новости и события Microsoft 3 23-04-2010 09:18
2010 - Организация совместной работы при помощи SharePoint 2010 и Office 2010 OSZone Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 0 26-03-2010 16:30




 
Переход