Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » Антивирусы - [решено] Проблема с Kaspersky Crystal

Ответить
Настройки темы
Антивирусы - [решено] Проблема с Kaspersky Crystal

Аватара для grisha_isakov@vk

Пользователь


Сообщения: 94
Благодарности: 1


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: grisha_isakov@vk
Дата: 29-07-2012
Здравствуйте, у меня проблема с установкой Kaspersky Cryslal. После проверки установки драйвера автоматически запускается откат действий. Скачивал загрузочный диск с сайта касперского, проверял на вирусы. Несовместимых программ нету, но пробовал запускать без проверки совместимости программ(по инструкции с сайта касперского). Позже попробовал установить девятую версию Crystal, но всё безуспешно. Сторонние, несовместимые антивирусы удалены.

Отправлено: 12:41, 29-07-2012

 

Аватара для morozoff

Ветеран


Сообщения: 1799
Благодарности: 606

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


grisha_isakov@vk, Какой антивирус был установлен до Kaspersky Crystal?

-------
Если мой ответ помог вам, не поленитесь нажать на Полезное сообщение
Начал вести свой блог.
Приводим Firefox 29 к более привычному виду
Конфигурация служб Windows 8.1 Update по умолчанию для русскоязычных систем.
Конфигурация служб Windows 8 по умолчанию для русскоязычных систем.


Отправлено: 14:13, 29-07-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для grisha_isakov@vk

Пользователь


Сообщения: 94
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Norton 360, удалял с помощью norton removal tool.

Отправлено: 14:23, 29-07-2012 | #3


Аватара для morozoff

Ветеран


Сообщения: 1799
Благодарности: 606

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата grisha_isakov@vk:
Norton 360, удалял с помощью norton removal tool. »
А, что стандартным методом он корректно не удалялся: Как удалить продукт линейки Norton от компании Symantec?
Были какие-то проблемы, которые заставили вас сразу прибегнуть к утилите Norton Removal Tool?

-------
Если мой ответ помог вам, не поленитесь нажать на Полезное сообщение
Начал вести свой блог.
Приводим Firefox 29 к более привычному виду
Конфигурация служб Windows 8.1 Update по умолчанию для русскоязычных систем.
Конфигурация служб Windows 8 по умолчанию для русскоязычных систем.


Отправлено: 14:31, 29-07-2012 | #4


Аватара для grisha_isakov@vk

Пользователь


Сообщения: 94
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Я боялся, что возникнет проблема совместимости, обычным методом всёравно какой-нибудь мусор останется.

Отправлено: 15:17, 29-07-2012 | #5


Ветеран


Сообщения: 3487
Благодарности: 507

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Заодно утилитой удаления Касперского пройтись.

-------
Просьба обращаться на "ты".


Отправлено: 17:14, 29-07-2012 | #6


Аватара для morozoff

Ветеран


Сообщения: 1799
Благодарности: 606

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата grisha_isakov@vk:
Я боялся, что возникнет проблема совместимости, обычным методом всёравно какой-нибудь мусор останется. »
Вообще утилита удаления антивируса создана для того случая, когда антивирус не удаётся удалить стандартным способом. Если есть возможность удалить антивирус стандартно, то необходимо удалить его, а затем уже пройтись утилитой удаления и затереть оставшийся после удаления мусор.
Можете попробовать установить Norton заново, затем удалить его стандартным способом, описанным в 4-ом сообщении, а затем очистить мусор с помощью Norton Removal Tool.
Затем заново запустите установку Касперского.

-------
Если мой ответ помог вам, не поленитесь нажать на Полезное сообщение
Начал вести свой блог.
Приводим Firefox 29 к более привычному виду
Конфигурация служб Windows 8.1 Update по умолчанию для русскоязычных систем.
Конфигурация служб Windows 8 по умолчанию для русскоязычных систем.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 17:28, 29-07-2012 | #7


Аватара для grisha_isakov@vk

Пользователь


Сообщения: 94
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Не помогло.

Отправлено: 12:32, 30-07-2012 | #8


Пользователь


Сообщения: 60
Благодарности: 13

Профиль | Отправить PM | Цитировать


grisha_isakov@vk
Странно. Обычно откат установки происходит тогда, когда в системе есть вирус, препятствующий установке антивируса. Но если, как вы говорите, вы просканировали компьютер с загрузочного диска, и ничего не обнаружилось, тогда странно вдвойне. Если продукт лицензионный, то я бы порекомендовал в Службу технической поддержки "Лаборатории Касперского": http://support.kaspersky.ru/helpdesk.html Сразу делайте и отправляйте отчёт утилиты GetSystemInfo: http://support.kaspersky.ru/faq/?qid=208637885

Кстати, на отчёт GetSystemInfo и нам было бы неплохо взглянуть. Вдруг что увидим. Парсер здесь: http://www.getsysteminfo.com/

Отправлено: 19:51, 31-07-2012 | #9


Аватара для grisha_isakov@vk

Пользователь


Сообщения: 94
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Я тоже думаю что где-то вирус засел, но не нортон, не касперский(загрузочный диск) не могут его обнаружить, а ключами я пользуюсь пиратскими, раньше работал с кристалом, но только на XP x86. Я пробовал в поддержку написать, что хочу сначала пробную посмотреть, так они заразы не хотят помогать.

Отправлено: 20:59, 31-07-2012 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » Антивирусы - [решено] Проблема с Kaspersky Crystal

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Info - [решено] Перестал работать антивирусник Kaspersky CRYSTAL 9.0.0.199 Денис Пирожков Защита компьютерных систем 3 23-10-2011 23:01
[решено] Антивирус Kaspersky CRYSTAL и Mozilla Firefox Денис Пирожков Хочу все знать 0 30-07-2011 13:09
Антивирусы - [решено] Kaspersky CRYSTAL не запускается ReAL Защита компьютерных систем 10 26-02-2011 21:08
Драйвер - Проблема с мышью после установки Kaspersky Crystal Bulbash Microsoft Windows 2000/XP 3 26-06-2010 21:05
Kaspersky CRYSTAL 9.0.0.199 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 15-06-2010 19:30




 
Переход