Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) » 2010 - Темы оформления

Ответить
Настройки темы
2010 - Темы оформления

Пользователь


Сообщения: 127
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте, участники конференции.

Я где-то, то ли читал, то ли слышал, что в 2010-й версии появились разные цветовые темы оформления около 10 штук (вроде как), но в настройках стабильно вижу только 3 - стандартную черную, серебро или ещё одну.
Получается, нет других цветовых решений?

Отправлено: 14:04, 11-05-2010

 

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравстввуйте!
А мне нравится и такой цвет!!! Считаю, что в любой программе главное не цветовое оформление рабочей области(хотя варианты должны предлагаться, возможно, у кого -то аллергия на какой-то цвет), а ее возможности. И чем проще выполнение тех или иных задач, тем лучше программа. А Microsoft Word 2007 , на мой взгляд, удобнее в работе, чем предыдущая версия.
Всего доброго.

Отправлено: 15:57, 18-05-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для _VIN_

Новый участник


Сообщения: 29
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день.
Сталкнулся с такой проблемой как несовместимость разных тем Windows 7 (темных) с цветами Office 2010.
Т.е. при установке темной темы на Windows 7, в Office документы становяться не читабельными. Как убрать привязку цветов??

-------
Завтра будет.
Лучше.


Отправлено: 15:12, 12-12-2012 | #3


Модератор


Moderator


Сообщения: 16831
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


_VIN_, разные темы ставил... Проблем с читабельностью не наблюдал никогда. Либо тема не стандартная, либо Windows патченная невесть чем. Попробуйте создать другую учетную запись и в ней поэкспериментируйте.

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 17:21, 12-12-2012 | #4


Аватара для _VIN_

Новый участник


Сообщения: 29
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Windows 7 x64 SP1 Ultimate MSDN Rus

-------
Завтра будет.
Лучше.


Отправлено: 22:11, 12-12-2012 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) » 2010 - Темы оформления

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Темы и Стили - Изменение темы оформления Упрощённая (Basic) в Windows 7 romashka7 Оформление Windows 11/ 10 / 8 / 7 / Vista 15 06-01-2016 21:45
Темы и Стили - Лучшие темы оформления для Windows XP от участников форума Jekson07 Оформление Windows XP 1982 16-02-2013 23:57
CMD/BAT - [решено] Настройка темы оформления через *.bat Pixy Скриптовые языки администрирования Windows 13 11-03-2012 01:12
Темы и Стили - [решено] Windows 7 — создание своей темы оформления. Calabi-Yau Оформление Windows 11/ 10 / 8 / 7 / Vista 3 03-11-2009 19:05
Пропали темы оформления windows xp MiXalich Хочу все знать 2 14-09-2009 19:12




 
Переход