Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Установка - Помогите виндовс неустанавливаеться.

Ответить
Настройки темы
Установка - Помогите виндовс неустанавливаеться.

Новый участник

Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать

Кароч у меня был windows 7 x86 я хотел побалываться скачал темку mac os x для win 7 и установил у меня сразу пропал пуск и все что снизу. Я перезапустил, потом проблемы написано start mac os x и синий экран и перезагрузка... и потом ошибка "Виндовс неможет запустить систему" Востановление непомогает я задал вопрос на гугл ответы посоветовали форматнуть... и я все к чертикам форматнул. Вставил диск нечитает неодин диск... Записал виндушку 7 на флешку какойто драйвер ненайден говорит. Потом другую качал тож самое, потом XP решил установить там пишет inf или ins чето ненайдено я так 5 разных XP пробЫвал всеравно такаеже ошибка. Я теперь сижу на Ubuntu и она мне немного поднадоела хочу старый добрый Windows... помогите
Модел компа: Ноутбук Acer Aspire 5750g.

Отправлено: 18:28, 09-12-2012

Новый участник

Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать

Вся эта камасутра от безделья. На досуге ознакомится Ссылка , Ссылка, и причастится.

Последний раз редактировалось okshef, 09-12-2012 в 19:19.

Отправлено: 19:10, 09-12-2012 | #2

Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Установка - Помогите виндовс неустанавливаеться.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено