Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Службы - Как отключить SettingSyncHost.exe?

Ответить
Настройки темы
Службы - Как отключить SettingSyncHost.exe?

Новый участник


Сообщения: 23
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


С момента выхода Windows 8.1 x64 пытаюсь отключить данный процесс/службу у себя на ПК, но никак не получается:
SyncHost в процессах


У меня отключен skydrive:
SkyDrive в PC Settings







Логинюсь через Windows Live аккаунт.

Процесс все равно висит, хотя я отключил SkyDrive.

Как запретить запуск процесса и отключить службу? Перечитал много форумов, но адекватного ответа в стиле:"зайти сюда, удалить этот файл, зайти туда, удалить тот файл, зайти в службы, отключить эту службу, зайти в реестр, в ветку, поправить ключи, PROFIT!", - так и не нашел, а процесс дальше висит

Знатоки, помогите отключить SkyDrive, пжлста.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 16:08, 31-05-2015

 

(*.*)


Сообщения: 36498
Благодарности: 6676

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Отсутствуют подробности о действиях по устранению проблемы

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 14:57, 01-06-2015 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Службы - Как отключить SettingSyncHost.exe?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - Как отключить отключить открытие подпапок при выделении в проводнике папку назначения sssjajjasa Microsoft Windows 8 и 8.1 8 03-08-2013 09:04
Процесс WUDFHost.exe Можно ли его отключить? monopolie Хочу все знать 1 21-10-2012 15:01
Интерфейс - [решено] отключить автозагрузку explorer.exe giv5dot26 Microsoft Windows 7 8 14-03-2011 15:32
[решено] Интересует куда делись Regedit.exe | NTSD.exe | NETSETUP.exe | TELNET.exe Ricardo Проект WinStyle 11 30-07-2009 23:36
Как мне отключить файл rundll.exe Olegin_ukr_net Защита компьютерных систем 5 29-10-2006 08:55




 
Переход