Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Интерфейс - [решено] Курсор мыши на Windows 8

Ответить
Настройки темы
Интерфейс - [решено] Курсор мыши на Windows 8

Старожил


Сообщения: 186
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не могу объяснить как-то иначе и более профессионально, самому смешно...
В общем после перехода на винду 8-ку у меня появилось ощущение, что курсор мышки по экрану ходить вяло, не точно, как-будто я мышью провожу, а курсор догоняет... Я подумал, что просто мой бред...
Установил значит на ещё одном компе винду 8-ку, там уже мышка Logitech Performance MX, дрова, всё как положено... И тоже такая же ситуация бредовая...
Хотелось бы узнать это у меня у одного так или есть такие проблемы у кого-то ещё? Может что-то подобное, т. к. описать я не могу этого.

Отправлено: 18:22, 05-12-2012

 

Аватара для Amiranchik

Ветеран


Сообщения: 955
Благодарности: 137

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Mar Comp:
Хотелось бы узнать это у меня у одного так или есть такие проблемы »
Получается, что именно так, так как курсор у всех работает нормально, наверно необходимо установить официальный драйвер для мыши, раз присутствуют такие проблемы.

-------
Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав кнопочку "Полезное сообщение" чуть ниже.


Отправлено: 18:58, 05-12-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 186
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Amiranchik, получается, что так...

Отправлено: 21:31, 05-12-2012 | #3


Старожил


Сообщения: 186
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Проблема была в совместимости дров мыши с виндой 8-кой.

Отправлено: 17:51, 08-01-2013 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Интерфейс - [решено] Курсор мыши на Windows 8

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] После загрузки Windows 7 x32 starter черный экран и курсор мыши. Chev_Chelios Лечение систем от вредоносных программ 14 17-02-2012 17:33
Интерфейс - Указатель(курсор) мыши. voyageur06 Microsoft Windows 7 13 03-12-2010 00:04
Драйвер - Курсор мыши отстает CaminoDeFlores Microsoft Windows 2000/XP 0 17-01-2010 14:36
Интерфейс - Курсор мыши Master-ok Microsoft Windows 2000/XP 9 26-11-2007 13:32
зависание и курсор мыши Trojn Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 7 17-03-2003 12:38




 
Переход