Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом » [решено] Хочу подобрать себе корпус,но не знаю какой?

Ответить
Настройки темы
[решено] Хочу подобрать себе корпус,но не знаю какой?

Аватара для user25

Пользователь


Сообщения: 67
Благодарности: 8


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: user25
Дата: 26-10-2012
Доброго всем времени суток!!!
Хочу подобрать себе корпус,но не знаю какой, думал купить Antec Three Hundred http://www.antec-russia.ru/catalogue/case/ThreeHundred/ или Antec One http://www.antec.com/product.php?id=704923&fid=4&lan=us
но не уверен что подойдет, потому что мне в магазине сказали что подойдет только Full tower. Думаю что продавцы хотят просто срубить бабла. Конфигурация компа такая: мат. плата: Gigabyte X58-USB3 I7-960, БП: Corsair GS 700W Active PFC 14cm Fan , видеокарта: Gigabyte GTX550 Ti. Посоветуйте пожалуйста что выбрать?

Отправлено: 19:14, 26-10-2012

 

Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата user25:
в магазине сказали что подойдет только Full tower. »
Тю? С чего бы это??? Подойдет любой, в который можно поставить плату размера ATX. То-есть это практически все midi Tower корпуса. Выбор в данном сегменте очень большой - выбирайте

-------
Меня больше нет

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 19:40, 26-10-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для user25

Пользователь


Сообщения: 67
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата WSonic:
Тю? С чего бы это??? »
Я думал это от размеров БП или Материнки зависит

Отправлено: 19:58, 26-10-2012 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом » [решено] Хочу подобрать себе корпус,но не знаю какой?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Принтер - Помогите выбрать что купить, хочу взять себе МФУ! Next13 Прочее железо 1 02-08-2010 19:15
Хочу купить новый DVD+\-RW для ноутбока, но не знаю какой производитель лучше _TheGhost Оптические приводы 4 13-01-2010 05:43
Хочу купить не знаю стоит ли? Vare Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 30 02-09-2006 02:05
Хочу завести себе ДвуГлавого Змея!!! Sharkky Железо в Linux 6 12-12-2003 13:00
Хочу завести себе ДвуГлавого Змея!!! Sharkky Непонятные проблемы с Железом 14 05-12-2003 23:34




 
Переход