Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Изменение внешнего вида Windows » Оформление Windows 11/ 10 / 8 / 7 / Vista » Разное - Изменение лимита скорости анимации при свертывании\развертывании окон

Ответить
Настройки темы
Разное - Изменение лимита скорости анимации при свертывании\развертывании окон

Аватара для Amiranchik

Ветеран


Сообщения: 955
Благодарности: 137


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Amiranchik
Дата: 25-10-2012
Приветствую уважаемые, думаю все уже знакомы с операционной системой Windows 8, как я писал впечатлениях, система мне не понравилась и поэтому остаюсь на семерке, но дело вот в чем, если вы обратили внимание при свертывание\развертывание окон, скорость лимита анимации в 8ке явно реагирует быстрее, из-за чего некоторые на глаз считают что 8ка работает быстрее, чем 7ка. Я провёл так сказать "расследование" и оказалось что это совершенно не так, при полном отключении именно эффектов "свертывании\развертывании окон" вкладке быстродействии система без анимации начинает просто летать и тут я задумался, что дело именно в этом, в лимите появлении окон с "анимацией", так вот вопрос - где можно изменить скорость появлении этих эффектов в реестре? Если кто пробовал и знает где они находятся, просьба поделиться опытом.

P.S. В соседней теме, мне помог решить вопрос по изменению лимита отображении эскизов, участник форума ANDROID-ANDREY и сказать честно, система стала явно выглядеть шустрее, так что тема довольно интересная.

Заранее благодарю!

С уважением, Амиран!

-------
Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав кнопочку "Полезное сообщение" чуть ниже.


Отправлено: 05:34, 25-10-2012

 

Новый участник


Сообщения: 44
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А вот это мне и самому интересно стало.) В реестре, думаю надо в этот раздел - HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\DWM, тут создать параметр DWORD с названием "AnimationsShiftKey" (Без кавычек) и выставить значение (В десятич. системе), к примеру, 1. Перезапускаем службу "Диспетчера сеансов диспетчера окон рабочего стола". А потом, удерживая Shift, нужно свернуть или разверуть окно (Влияет и на Win Flip 3D). Правда, это чуть не то, так как держать постоянно Shift не хочется. И ещё кое-что, вроде это только для замедления анимации...(

Последний раз редактировалось ANDROID-ANDREY, 25-10-2012 в 16:51.


Отправлено: 16:39, 25-10-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Amiranchik

Ветеран


Сообщения: 955
Благодарности: 137

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ANDROID-ANDREY:
Правда, это чуть не то, так как держать постоянно Shift не хочется »
Так не интересно, хочется чтоб изменения были как и с эскизами.

-------
Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав кнопочку "Полезное сообщение" чуть ниже.


Отправлено: 18:54, 25-10-2012 | #3


Новый участник


Сообщения: 44
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да и вообще этот параметр только для замедления анимации, а вот как ускорить не знаю. Наверное надо dwm.exe "ломать"...

Отправлено: 19:07, 25-10-2012 | #4


Аватара для Amiranchik

Ветеран


Сообщения: 955
Благодарности: 137

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ANDROID-ANDREY, посмотрим надеюсь кто нибудь из знающих отпишется

-------
Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав кнопочку "Полезное сообщение" чуть ниже.


Отправлено: 20:19, 25-10-2012 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Изменение внешнего вида Windows » Оформление Windows 11/ 10 / 8 / 7 / Vista » Разное - Изменение лимита скорости анимации при свертывании\развертывании окон

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - Пропадает анимация окон при свертывании/развертывании kalinin Microsoft Windows 7 2 28-04-2015 08:15
Темы и Стили - Изменение окон в win7 MrLimaN Оформление Windows 11/ 10 / 8 / 7 / Vista 1 17-06-2011 17:12
Программы - Изменение рамок окон БелыйКлык Оформление Windows 11/ 10 / 8 / 7 / Vista 4 13-07-2010 00:27
Интернет - Изменение скорости интернета. DavyJohnes Microsoft Windows 2000/XP 4 02-12-2009 09:13
Аппаратное изменение скорости чтения dwelly Оптические приводы 13 18-06-2008 10:55




 
Переход