Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » [решено] Драйвера Catalyst

Ответить
Настройки темы
[решено] Драйвера Catalyst

Новый участник


Сообщения: 29
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго времени. Подскажите мне пожалуйста. Имееться видеокарта Radeon HD 6670 , и вот я не знаю что устанавливать из Catalyst : видеодрайвер и аудиодрайвер - это понятно, но там еще имееться amd app runtime, Перекодировка при перетаскивании мышью, Транскодеры Amd media foundation. Скажите пожалуйста что из перечисленного нужно устанавливать для рядового пользователя ПК.

Отправлено: 23:04, 28-09-2012

 

Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tar_as:
Скажите пожалуйста что из перечисленного нужно устанавливать для рядового пользователя ПК. »
Для рядового пользователя - выберите "стандартную" установку и не ломайте голову над выбором устанавливаемых компонентов. Не нужные вам компоненты, соответственно вы использовать не будете

-------
Меня больше нет


Отправлено: 23:13, 28-09-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 29
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата WSonic:
Не нужные вам компоненты, соответственно вы использовать не будете »
Но ведь эти компоненты будут "висеть" в процессах, забирая ресурсы. Хотя может я и не прав.

Отправлено: 23:19, 28-09-2012 | #3


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tar_as:
Но ведь эти компоненты будут "висеть" в процессах, забирая ресурсы. »
Не столько, чтоб это было заметно!

-------
Меня больше нет


Отправлено: 23:35, 28-09-2012 | #4


Новый участник


Сообщения: 29
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Благодарю Вас за ответы

Отправлено: 23:48, 28-09-2012 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » [решено] Драйвера Catalyst

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - [решено] Проблемы после официального обновления AMd Catalyst 12.3 и Catalyst Control Center MadTweest Microsoft Windows 7 8 09-04-2012 04:41
сбиваются настройки драйвера Catalyst Dosmod Поиск драйверов, прошивок и руководств 0 27-05-2011 21:12
Обновление графического драйвера ATI: Catalyst 11.5b OSZone News Новости железа 0 26-05-2011 18:30
Nvidia и AMD спорят о настройках по умолчанию драйвера Catalyst OSZone News Новости информационных технологий 0 28-11-2010 13:30
[решено] Установка драйвера Catalyst The Opel Видеокарты 10 06-06-2010 17:36




 
Переход