Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Установка - Проблема установки W8 RP x64

Ответить
Настройки темы
Установка - Проблема установки W8 RP x64

Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Во время установки Win8 RP x64 слетает палитра. Сначала пару минут всё идёт нормально, но потом картинка становится примерно такой:
.

После установки системы такая картина наблюдается во время экрана загрузки. Потом - чёрный экран. После перезагрузки происходит откат к предыдущей версии винды. Что это может быть? Грешу на конфликт с железом, но 32-х битная восьмёрка встает без проблем, равно как и Win7 x64. По системным требованиям вроде подходит. Хеш-сумма образа сходится.

Отправлено: 23:49, 09-08-2012

 

Аватара для kpuk

Новый участник


Сообщения: 18
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вот точно такая же проблема, но мне показалось что она объявилась после того как венда дрова на видео свои поставила
У мя NVIDIA GeForce GT 240 а у вас?

Отправлено: 13:34, 15-08-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


GT 430. У меня такое проявляется ещё во время установки, ещё до окна выбора раздела. 64-разрядную Consumer Preview попробовать не удалось, поэтому ничего не могу сказать. Но друг ставил CP (X86) на Seleron 2.8 GHz, работала на ура. RP отказалась устанавливаться, сославшись на неподдерживаемый процессор.

Вот я и грешу на свой металлолом.

Отправлено: 23:42, 15-08-2012 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Установка - Проблема установки W8 RP x64

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Установка - Проблема установки Win7 (вероятно, проблема в HDD) nicknight Microsoft Windows 7 5 20-02-2012 06:16
Установка - Проблема при установки ОС Phonique Microsoft Windows 2000/XP 1 31-12-2011 16:15
Разное - Проблема установки Adobe Flash Player и проблема Windows Live RubinSky Microsoft Windows 7 3 26-03-2009 21:23
Проблема установки ХР Sybarit Microsoft Windows 2000/XP 7 04-09-2002 23:10




 
Переход