Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Другие серверные продукты » Программа Документа оборот в организации.

Ответить
Настройки темы
Программа Документа оборот в организации.

Новый участник


Сообщения: 18
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброе времени суток. У нас в организации часто пропадают документы что т.е. пишу требование на приобретение на что то отправляю на подпись, Бухгалтеру, Шефу, зав. складу и т.д.и с кого мне требовать ? не подскажите есть ли программа для сервера электронный документа оборот чтоб каждый мог контролировать свои документы ? У нас стоит MOSS 2007 и можно ли на нем что ни будь делать кроме сайта?

Отправлено: 21:56, 23-05-2012

 

Аватара для Delirium

Ветеран


Сообщения: 5624
Благодарности: 936

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Системы электронного документооборота

А вообще заводится журнал, в котором получающие документ ставят подпись. Потом требовать с них согласно их подписи.

-------

Пройденные курсы:
[Microsoft №10174 Sharepoint], [SharePoint]
Мои проекты:[CheckAdmins], [NetSend7], [System Uptime], [Remote RAdmin LogViewer],[Netdom GDI], [Holidays - напоминалка о днях рождения]

А я офис-гуру :)


Отправлено: 00:54, 24-05-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
У нас в организации часто пропадают документы что т.е. пишу требование на приобретение на что то отправляю на подпись, Бухгалтеру, Шефу, зав. складу и т.д
Не совсем понятно что вам необходимо. Пока что по описанию проблемы, вам не документооборот нужен, а система Заявка. Именно она вам подойдет на 100%, такая система сейчас внедрена в Национальном Банке Украины. Более подробно о Системе "Заявка" можно прочесть на тематическом сайте.

Отправлено: 17:23, 30-05-2012 | #3


Аватара для Denis Dyagilev

Модератор


Moderator


Сообщения: 967
Благодарности: 222

Профиль | Отправить PM | Цитировать


MOSS 2007 позволяет решать подобные задачи, если не ошибаюсь, более того, если мне не изменяет память, там можно трекинг документа настроить на портале.

Отправлено: 23:12, 30-05-2012 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Другие серверные продукты » Программа Документа оборот в организации.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Нужна программа для сброса пароля документа Excel!!! khottabych Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 1 16-02-2012 08:45
2010 - Самопостроение документа. benwar Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 3 22-02-2011 01:41
Разное - Подключение PC к телевизору ...или на оборот darex Прочее железо 1 27-03-2010 01:54
Интернет - Программа для организации Vpn сети petro89 Сетевые технологии 8 15-01-2009 10:07
Защита документа. ASE DAG Хочу все знать 15 09-12-2005 10:41




 
Переход