Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Установка - С vhd на физический

Ответить
Настройки темы
Установка - С vhd на физический

Старожил


Сообщения: 225
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Подскажите как правильно сделать.
У меня установлена на физическом диске Windows 7
Я установил на виртуальный (.vhd) диск Windows 8
Windows 8 я настроил и мне понравилась эта система
Как теперь правильно перенести с .vhd диска установленную уже Windows 8 на Windows 7, что бы осталась одна только Windows 8 и упоминание о 7-ке не было в mbr.
Я не хочу заново устанавливать 8-ку на 7-ку и настраивать только что настроенные приложение и прочее.

Отправлено: 01:44, 02-03-2012

 

Модератор


Moderator


Сообщения: 16831
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Перенос Win 7 с vhd контейнера на физический раздел

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 08:37, 02-03-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 225
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Это вы меня направили, что бы я присоединился к теме?! Я там ответа мой вопрос не нашел.

Отправлено: 16:00, 04-03-2012 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Установка - С vhd на физический

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] вопрос про VHD как физический диск streamrider Хочу все знать 4 24-01-2012 15:42
Установка - Перенос Win 7 с vhd контейнера на физический раздел Andreywsdn Microsoft Windows 7 8 27-06-2010 23:23
Развернуть виртуальный диск на физический starl Хочу все знать 10 24-05-2009 19:08
исчез физический обьём диска Runaway Хочу все знать 4 02-06-2004 07:49




 
Переход