Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Блок питания или что?

Ответить
Настройки темы
Блок питания или что?

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброе утро уважаемые пользователи и администрация.Буквально два месяца назад я как сидел за ПК,и тут он у меня вырубается,появляется черный экран,и надпись в левом верхнем углу,digital которая переодически меняется на надпись analog.Это происходит секунд 10-15 после чего надпись go in to sleep.Я вызвал мастера,он покавырялся и поченил.Я думал такого больше не повторится но,буквально несколько дней назад это повторилось.Я опять вызвал мастера,он починил и посоветовал мне купить бесперебойник на 600w,мол у меня старая проводка в доме,и когда ктонибудь сверлит идет скачок наприжения.Он сказал что,если этого не сделать,то рано или поздно сгорит
блок питания.Я послушал его совета и пошёл купил даже не проверил исправлен ли мой компьютер.Так вот,на данный момент у меня компьютер включается со второго раза.
При первом включении у меня появляется синий экран и большое количество чисел.После ПК перезагружается и включается нормально но с ошибкой windows.Также я стал замечать играя в игры то что,у меня систематические зависания,а иногда и текстуры в играх шалят,также иногда эти завясания сопровождаются звуком(протяжной рябью)
Если кто знает что это,блок питания или чтото другое,пожалуйста помогите.Буду примного благодарен.
Блок питания на 450W

Отправлено: 14:07, 10-12-2011

 

Ветеран


Сообщения: 8052
Благодарности: 1095

Профиль | Отправить PM | Цитировать


jclevin, используя (FAQ) Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос, также блок питания (БП) и UPS (ИБП): производитель, точное наименование модели (необязательно, но желательно), мощность, срок эксплуатации, заполните Конфигурация компьютера: Профиль -> Настройки форума. Не забудьте выбрать "Да" в поле "Отображать конфигурацию компьютера" или в 1-ом сообщении напишите/допишите. Иначе, тема/сообщение переместится в Металлолом.

-------
Из двух зол, не выбирают ни одного!


Отправлено: 14:12, 10-12-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Блок питания или что?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Видеокарта или блок питания? kirart Видеокарты 23 26-01-2012 09:08
[решено] Блок питания или нет? self Непонятные проблемы с Железом 5 07-11-2010 21:00
блок питания или материнска darken22 Непонятные проблемы с Железом 44 11-01-2010 20:19
Блок питания ? или еще что то PLATON Непонятные проблемы с Железом 13 08-09-2007 22:14




 
Переход