Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » Проблемы при запуске игры LEGO.

Ответить
Настройки темы
Проблемы при запуске игры LEGO.

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте. Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема при запуске некоторых игр из серии Lego. Установка проходит нормально, но при запуске чёрный экран. Но игра идёт, её слышно. И так не на всех играх из этой серии. К примеру - Lego Indiana Jones 2: The Adventure Continues и LEGO Star Wars: The Complete Saga, идут без проблем, а вот - LEGO The Lord of the Rings и LEGO Marvel Super Heroe - нет. Я пробовал разные их версии, из разных мест, но результат всегда один и тот же. Все дрова у меня стоят последние, совместимость пробовал, и винда свежая. Комп у меня вот точно такой - http://h10025.www1.hp.com/ewfrf/wc/d...c03684607#N352 ( до него был другой послабее, но было тоже самое)
Стоит Win 7 на 64. Монитор - Acer A191HQL [19" LCD] (LPD0W0164303) разрешение 1366 x 768.
Если кто знает, то помогите понять в чем дело.

Отправлено: 22:21, 07-12-2013

 


Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » Проблемы при запуске игры LEGO.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Доступ - DRWTSN32 вылазиет при установке и запуске игры moonDEVIL Microsoft Windows 2000/XP 8 11-12-2011 02:16
Интерфейс - Слетает тема при запуске игры tap04ek Microsoft Windows 7 6 05-04-2011 08:05
BSOD - При запуске игры появляется ошибка paramonmen888 Тест-форум 2 04-03-2011 17:39




 
Переход