Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » Безопасность - Антивирусы и двуядерные процессоры

Ответить
Настройки темы
Безопасность - Антивирусы и двуядерные процессоры

Новый участник


Сообщения: 39
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Господа!
Посоветуйте пожалуйста мне хорошую антивирусную пограмму, которая бы совершенно свободно, корректно и без глюков, работала на компьютере с двуядерным процессором Core 2 Duo.
Касперский, версии 4.5, который стоит на моём Селероне, работает прекрасно. На двуядерную систему ругается!
Вообще, по-правде сказать, я всегда был доволен работой данного антивируса.
Не знаю, существует ли Касперский для двух ядер, но...
А вот версия 6.0 или выше не поддерживает 2 ядра?
Или какой-нибудь Доктор Вэбер?
Или ещё что-то, но действительно хорошее и эффективное в работе.
Спасибо.

Отправлено: 19:12, 25-04-2007

 


Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Касперский, версии 4.5... ... На двуядерную систему ругается!
а постарее версии не нашлось? например 3.6 или еще лучше 3.2
Цитата:
А вот версия 6.0 или выше не поддерживает 2 ядра?
абсолютно нормально работает на Core2 Duo

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 20:54, 25-04-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 39
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо!

Отправлено: 04:44, 26-04-2007 | #3


Пользователь


Сообщения: 148
Благодарности: 12

Профиль | Отправить PM | Цитировать


NOD32 еще поставь, у меня на двуядернике пашет нормально, я думаю будешь еще даволен, особенно если еще и вирусей найдет

Отправлено: 02:11, 27-04-2007 | #4


Аватара для puchkar2012

Пользователь


Сообщения: 63
Благодарности: 7

Профиль | Цитировать


Immunet 3.0 - прекрасно дружит с моим двухядерным Атлоном. Вообще очень надёжен, безконфликтен, лёгок, бесплатный и неназойливый.

Отправлено: 00:11, 06-12-2013 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » Безопасность - Антивирусы и двуядерные процессоры

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Вопрос - Онлайновые антивирусы Vadikan Защита компьютерных систем 12 18-08-2009 05:23
Вопрос - Не устанавливаются антивирусы Comandante Защита компьютерных систем 11 12-04-2009 09:12
Вопрос - Антивирусы и антитрояны Foxcitizen Защита компьютерных систем 2 27-12-2008 14:59
Вопрос - Портативные антивирусы. dimontorn Защита компьютерных систем 2 01-04-2008 21:17
Компьютерные игры и двуядерные процессоры Core 2 Duo. Oleg11111 Игры 12 22-04-2007 00:19




 
Переход