Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » Есть ли программа для внесения искажений?

Ответить
Настройки темы
Есть ли программа для внесения искажений?

Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Беда в том, что старый элт монитор потерял способность бороться с подушкообразностью. Центр экрана очень маленький, а верх и низ растянуты далеко за пределы монитора и не уменьшаются.
Существуют ли программы, чтобы видеокарта могла выдавать искажённое изображение, чтоб можно было вписать в размеры экрана?

Отправлено: 14:10, 24-07-2011

 

Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Remeslennik, Не надо морочить нам и себе голову, отремонтируйте монитор!

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 16:30, 24-07-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для vitbomba

Ветеран


Сообщения: 1583
Благодарности: 209

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А лучше купите новый. Они сейчас не сильно дорогие, а этот можно и на свалку.

Отправлено: 16:16, 25-07-2011 | #3


Ветеран


Сообщения: 2249
Благодарности: 420

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Ment69:
Remeslennik, Не надо морочить нам и себе голову, отремонтируйте монитор! »
Цитата vitbomba:
А лучше купите новый. Они сейчас не сильно дорогие, а этот можно и на свалку. »
Согласен 2 раза .
Но если, Remeslennik, совсем невмоготу - попробуйте powerstrip - её возможностей может хватить что бы что то поправить ... или угробить монитор нафиг ...

-------
Бякурай вам в Бякуган!


Отправлено: 08:24, 26-07-2011 | #4


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


powerstrip

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 09:08, 26-07-2011 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » Есть ли программа для внесения искажений?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
есть ли программа для отключения монитора? dima1981 Хочу все знать 4 17-12-2010 15:00
CMD/BAT - Нужен батник для внесения данных в системный реестр Nun-Nun Скриптовые языки администрирования Windows 2 26-09-2010 17:35
Есть ли альтернативная программа для Skype-сети? silalex Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 4 12-08-2010 20:57
Wireless - [решено] есть ли программа для просмотра подключенных по Wi-Fi inividym Сетевое оборудование 11 30-03-2010 18:31
Разное - Есть ли программа для создания BOOT SCREENS? Aron Microsoft Windows 2000/XP 2 15-02-2008 18:23




 
Переход