Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » Проблема в игре! | Zotac GeForce GT 240

Ответить
Настройки темы
Проблема в игре! | Zotac GeForce GT 240

Аватара для The_Maverick

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Материнка Asus K8N4-E SE
Видеоадаптер Zotac GeForce GT 240
процессор AMD Sempron
Остальное не знаю...

Установил вот эту новую видеоплату и дрова,сначало с каким то глюком грузилось в начале пришлось F1 для продолжения загрузки системы нажать,потом вроде все норм работало. Но вот токо стоит запустить War Craft III TFT и начать играть там некоторые персонажи черным цветом отливают (пол лица у некоторых героев стали очень черными и еще там нескоко моментов где тож черный цвет преобладает),игра то сама по себе нормально работает но вот этот глюк с цветом и тенью играть мешает...Вобщем 2 раза по разному устанавливал дрова сначало ччерез диспетчер устройств потом через Инстал программу на диске. Не помогло Проверил как другие игры работают,к примеру Counter Strike 1.6 там все нормально. Вобще все норм работает за исключением одного глюка до загрузки системы и одного зависания после загрузки системы + вот эти проблемки с некорректным отображением цвета в вар крафте.

Приношу извинения за такой длинный текст,но пытаюсь все описать как было

У меня пока только одна идея попробовать новый драйвер с сайта Инвидеа скачать,
еще слышал что видеокарта просто "не прижилась" и надо переустановить систему...не знаю ложь это или нет

Как вообщем это можно исправить? =(

Отправлено: 21:51, 26-07-2010

 

Аватара для samara1532

Ветеран


Сообщения: 8722
Благодарности: 1887

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата The_Maverick:
У меня пока только одна идея попробовать новый драйвер с сайта Инвидеа скачать, »
с этого нужно было и начинать . перед установкой нового , одинсталировать старые .

-------
Хочу ребёнка-->девочку лет 18-ти DDD


Отправлено: 21:55, 26-07-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для The_Maverick

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


да нужно скачать пока интернет не позволяет(

и вот только сейчас заметил после перезагрузки часы сбиваются на компе (((

Отправлено: 00:36, 28-07-2010 | #3


Аватара для Military

Ветеран


Сообщения: 675
Благодарности: 19

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата The_Maverick:
и вот только сейчас заметил после перезагрузки часы сбиваются на компе »
Возможно проблема в батарейке для БИОСа. Проверьте какой ток она издает. Должна не меньше чем 3В.

Отправлено: 01:00, 28-07-2010 | #4


Аватара для The_Maverick

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


как это узнать?

Отправлено: 04:53, 28-07-2010 | #5

eco eco вне форума

Аватара для eco

Ветеран


Сообщения: 11819
Благодарности: 1624

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата The_Maverick:
как это узнать? »
Вольтметром.

Отправлено: 09:19, 28-07-2010 | #6


Пользователь


Сообщения: 129
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день всем, ребята у меня что-то похожее происходит, комп позавчера взяли видяха тажа на 1g, установил игрулю Бателфилд 2 проходит минут 5-10 игры и вылетают артефакты, икран замирает, иногда какое то лицо вылазиет на пол экрана в виде негатива, грешу на перегрев но под сомнением.

Отправлено: 14:45, 03-08-2010 | #7


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Купив в ноябре прошлого года новенькую Geforce GT 240 Zotac, а вместе с ней Gigabyte M52LT-D3 я столкнулся не только с такими проблемами, как у уважаемого автора данной темы, но и такими, что в любой игре, даже в простейшей Alawarовской регулярно, нет даже постоянно плывет графика... то есть просто все становится квадратным, непонятных цветов, в некоторых местах даже с непонятной письменностью. Да не только в играх, разверни - сверни проигрыватель видео - подожди пару-тройку минут. Браузер (любой Opera, Explorer, Mozila т.д.) виснет при прокрутки странички. Устанавливал и Windows 7 и XP и драйвера самые последние уже качаю чуть ли не каждый день... ничего так и не помогает.
Люди добрые подскажите, может быть кто сталкивался с похожими проблемами. Как от них избавиться?
С огромной надеждой!!!

Отправлено: 13:30, 11-05-2011 | #8


Пользователь


Сообщения: 50
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


дефект памяти, карту по гарантии обратно под замену

Отправлено: 14:26, 11-05-2011 | #9


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24533
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата seraga83:
Geforce GT 240 Zotac »
имеют, похоже, врожденный глюк.
Цитата zenone:
карту по гарантии обратно »

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 14:32, 11-05-2011 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » Проблема в игре! | Zotac GeForce GT 240

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
видео карта MSI GeForce GT 240 и k8n neo4 mister grey Видеокарты 1 10-07-2010 07:44
Zotac GeForce GT 240 AMP! GDDR5 как вам карточка??брать или не брать? Скиф213 Видеокарты 1 20-06-2010 14:58
GeForce GT 240 проблема с играми igor19684 Видеокарты 8 25-04-2010 17:38
CeBIT 2010: GeForce GT 240 от Sparkle с функцией самоочистки от пыли OSZone News Новости железа 8 10-03-2010 21:55
[решено] Zotac GeForce 9800 GT AMP -подойдет? Stepka 83 Видеокарты 18 24-04-2009 09:10




 
Переход