Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Сетевое оборудование » Wireless - Бе

Ответить
Настройки темы
Wireless - Бе

Новый участник


Сообщения: 42
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте . Опишу свой глобальный вопрос ) Есть такая идея . Я живу в селе в горном районе . У нас есть вебстрим и всякие мобильные операторы . То есть в принципе люди обеспечены интернетом.
Я хотел бы организовать в селе а если получится то и во всем районе Большую беспроводную сеть. Чтобы люди могли с большой скоростью внутри села скачивать фильмы и музыку и прочее. Я не очень хорошо разбираюсь в беспроводных технологиях по этому мне нужна ваша помощь уважаемые пользователи. максимальный бюджет для всей организации 300 тысяч рублей. Зона которую требуется покрыть примерно 5 километров . меня интересует какие документы во первых нужны для всего этого как долго они оформляются ? сколько стоит их оформление и какое оборудование нужно для всего этого какие сервера и какие антенны и какие точки доступа. Какие точки доступа и антенны должны быть у меня как у провайдера и какие у моих клиентов ? если кто то ответит или даст ссылку на тему где есть ответы на эти вопросы то я буду очень благодарен !

Отправлено: 22:11, 15-03-2011

 

Аватара для Baiker

Ветеран


Сообщения: 1860
Благодарности: 54

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Может проще обратиться к сотовому оператору? Поставят Вам вышку, где будет работать 3G. Всем поставить по 3G беспроводному(лучше проводному) модему

-------
истина где-то рядом
ALT Linux Simply Linux


Отправлено: 00:17, 27-03-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Сетевое оборудование » Wireless - Бе

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено




 
Переход