Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » ACER Aspire 8942G - Помогите разобраться с переназначением клавиш!

Ответить
Настройки темы
ACER Aspire 8942G - Помогите разобраться с переназначением клавиш!

Аватара для DIMM DDR

Ветеран


Сообщения: 513
Благодарности: 22


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Пробовал обращаться на AcerFans.Ru, но там мой вопрос проигнорировали - быть может, здесь кто-то поможет.

Итак, вопрос по стандартному приложению Launch Manager (как раз для настроек доп. клавиш, сенсорных кнопок, сочетаний с Fn и т.п.). Проблема в том, что я банально не могу найти, где окопались эти настройки. Все кнопки, регулятор громкости и всё остальное - работает, сам Launch Manager стоит (пробовал разные версии), но переназначить что-либо или настроить под себя я не могу в связи с вышеобозначенной (идиотской!) проблемой.

Помогите, пожалуйста, разобраться!

PS Пытался вручную запускать в каталоге C:\Program Files (x86)\Launch Manager все EXE-шники (LManager.exe, LMConfig.exe) - ноль эмоций. Возможно, что-то запускается в фоновом режиме, но как такого окна настроек я по-прежнему нигде не наблюдаю.

PPS Ноутбук - ACER Aspire AS8942G-334G32Mi; ОС - Windows 7 Home Premium (родная лицензия).

Отправлено: 17:34, 11-06-2010

 

Аватара для Garanchou

Пользователь


Сообщения: 123
Благодарности: 24

Профиль | Отправить PM | Цитировать


DIMM DDR,
Такие программы не предполагают возможность переназначения клавиш. Действия назначаются жестко и изменению не подлежат.

Отправлено: 14:15, 14-06-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для DIMM DDR

Ветеран


Сообщения: 513
Благодарности: 22

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Неужели? Вот как это выглядит:



Просто у меня эта вещь почему-то не запускается...

Отправлено: 01:45, 15-06-2010 | #3


Ветеран


Сообщения: 890
Благодарности: 15

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня таже фигня, даже:
"C:\\Program Files\\Launch Manager\\LManager.EXE" Show_Panel
не помогло... подскажите кто что может.

Отправлено: 13:35, 04-03-2011 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » ACER Aspire 8942G - Помогите разобраться с переназначением клавиш!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Acer 2480 Перестали работать семь клавиш на клавиатуре. Помогите!!! Вадимка156 Материнские платы и память 0 21-05-2010 03:55
[решено] Перестала работать лампочка Wireless LAN (Acer 8942G) DIMM DDR Ноутбуки 1 09-05-2010 21:51
Acer Aspire 8942G 334G32M - не могу создать диски заводских настроек DIMM DDR Ноутбуки 2 08-05-2010 23:26
Помогите со звуком!!!!ноут ACER Aspire 5520G X-Hooligan-X Ноутбуки 9 08-02-2010 15:11




 
Переход