Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Linux и FreeBSD » Общий по Linux » Debian/Ubuntu - [решено] Отключение рабочего стола и доменное имя

Ответить
Настройки темы
Debian/Ubuntu - [решено] Отключение рабочего стола и доменное имя

Аватара для SharkyUA

Ветеран


Сообщения: 756
Благодарности: 103


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: SharkyUA
Дата: 21-02-2011
Всем доброго дня!
Установил Ubuntu Server, установил на него ubuntu-dektop. Но как мне сделать что-бы он запускался только вручную?
И ещё установил LAMP залил свой сайт, но как мне сделать что-бы на сайт заходить не через ip, а через доменное имя. Например someaddres.com?

-------

Любое событие с нами, с нас и начинается. Не будьте рабами событий. Это события — слуги нам.
Поделитесь музыкой / [Windows 8] Визуальные стили / Plank - Dock for Linux


Отправлено: 21:39, 20-02-2011

 

Пользователь


Сообщения: 327
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


update-rc.d -f gdm remove кажется так
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 21:47, 20-02-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


ИО Капитана Очевидности


Contributor


Сообщения: 5383
Благодарности: 1105

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата SharkyUA:
как мне сделать что-бы на сайт заходить не через ip, а через доменное имя. Например someaddres.com? »
Зарегистрировать нужное имя у оператора DNS, отвечающего за указанную зону.
Всегда ваш, и.о. Капитана Очевидности

-------
Самое совершенное оружие, которым забиты арсеналы богатых и процветающих наций, может легко уничтожить необразованного, больного, бедного и голодного. Но оно не может уничтожить невежество, болезнь, нищету и голод. (Фидель Кастро)

Почему всех осужденных за измену Родине при Сталине реабилитировали при Горбачёве по отсутствию состава преступления? Потому что при Горбачёве измену Родине перестали считать преступлением.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 03:36, 24-02-2011 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Linux и FreeBSD » Общий по Linux » Debian/Ubuntu - [решено] Отключение рабочего стола и доменное имя

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - [решено] Отключение Aero из контекстного меню рабочего стола Smarty Microsoft Windows 7 11 24-10-2010 23:01
Обои и Значки - [решено] Как настроить имя значка рабочего стола??? smef Оформление Windows XP 2 28-06-2010 15:56
Интерфейс - [решено] Отключение композиции рабочего стола для 64-битных приложений DIMM DDR Microsoft Windows 7 9 21-04-2010 16:18
Сменить доменное имя Croco Crocodile Сетевые технологии 3 15-02-2004 22:16
Доменное имя chem1 Хочу все знать 9 03-12-2003 13:07




 
Переход