Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - [решено] Странное обновление KB976902

Ответить
Настройки темы
Разное - [решено] Странное обновление KB976902

Аватара для Max2k

Пользователь


Сообщения: 101
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Сегодня Windows Update притянул обновление для Windows 7 KB976902, информации о нём на сайте майкрософта нет вообще, и описание его на английском языке такое:
Install this update to enable future updates to install successfully on all editions of Windows 7 or server 2008R2. This update may be required before selected future updates can be installed. After you install this item, it cannot be removed.
Никто не знает что это такое? Не внушает оно мне доверия.

Отправлено: 06:58, 27-10-2010

 

Аватара для Vancouver

Ветеран


Сообщения: 8502
Благодарности: 1586

Профиль | Отправить PM | Цитировать


http://www.aca-computers.nl/2010/07/...s-this-update/
Подготовка к Sp1. RC которого сегодня вышел http://forum.oszone.net/post-1528160.html#post1528160

-------
Нефиг ставить то, к чему второй сервис-пак не вышел.
"Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот." © Korzh


Отправлено: 07:05, 27-10-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Max2k

Пользователь


Сообщения: 101
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А почему тогда оно вошло в пункт обновления "обязательные", если это для установки RC, а не релиза? Да и в описании указано, что его потом невозможно будет удалить... Или для установки финального SP1 оно потребуется?

Отправлено: 07:26, 27-10-2010 | #3


Пользователь


Сообщения: 89
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня это обновление было в списке необязательных.

Отправлено: 13:59, 27-10-2010 | #4


Забанен


Сообщения: 171
Благодарности: 18

Профиль | Цитировать


Max2k,
Никакой официальной инфы от МС пока нет.Но на ресурсах,в частности на Нортоне,написано,что это обновление способствует дальнейшей успешной установке обновлений(каких?).Кто то говорит,что это SP1,кто то что это ІЕ 9 бета.Никто конкретного ничего не знает.Я себе его не ставил,пока не узнаю конкретно, для чего оно!

Порыскал по инету и наткнулся на довольно занимательную статью.Так вот в ней говорится,что это очередное обновления для борьбы с пиратством. Вот статья

Отправлено: 20:18, 27-10-2010 | #5

t99 t99 вне форума

Пользователь


Сообщения: 52
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Так вот в ней говорится,что это очередное обновления для борьбы с пиратством.
Сомневаюсь. Винда работает как обычно.

Отправлено: 21:24, 27-10-2010 | #6


Забанен


Сообщения: 171
Благодарности: 18

Профиль | Цитировать


Цитата t99:
Сомневаюсь. Винда работает как обычно. »
Я ведь говорю,что это только слухи.Верит или нет-дело каждого.Еще ходять слухи,что пока работает.Ну еще раз повторяюсь, это только слухи.А вот почему на сайте МС отсутствует информация по поводу этого обновления-для меня загадка!

Отправлено: 21:43, 27-10-2010 | #7


Аватара для lexacher

Новый участник


Сообщения: 15
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Max2k:
Сегодня Windows Update притянул обновление для Windows 7 KB976902, информации о нём на сайте майкрософта нет вообще »
это простое обновление для подготовки к SP RC,оно помойму еще в 172 версии было, с мая месяца с ним живу,ни куда активация не делась,позавчера поставил RC,активация по прежнему на месте,проверку на подлиность прохожу отлично

Отправлено: 05:51, 28-10-2010 | #8


(*.*)


Сообщения: 36490
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата sjsdjsoiq:
Я ведь говорю,что это только слухи.Верит или нет-дело каждого.Еще ходять слухи,что пока работает.Ну еще раз повторяюсь, это только слухи »
У нас форум предназначен для технических обсуждений, а не для распространения слухов. Информация на сайте МСФТ есть, хотя и не очень подробная.
Цитата:
This tool is being offered because an inconsistency was found in the Windows servicing store which may prevent the successful installation of future updates, service packs, and software.
Никакого отношения к борьбе с пиратством это не имеет.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 09:49, 28-10-2010 | #9


Забанен


Сообщения: 171
Благодарности: 18

Профиль | Цитировать


Цитата Vadikan:
У нас форум предназначен для технических обсуждений, а не для распространения слухов. Информация на сайте МСФТ есть, хотя и не очень подробная. »
Ну до недавнего времени и такой информации не было,это первое.
Второе.Слухи будут расспостраняться всегда,если нет конкретики.
Третье.Слухи расспостраняються не конкретно мной,а довольно авторитетными тех.ресурсами и блогами,создатели коих уже болеее 10 лет работают в этой сфере.

Отправлено: 12:22, 28-10-2010 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - [решено] Странное обновление KB976902

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Очень странное обновление Винды))) vovix Microsoft Windows 2000/XP 2 01-04-2009 10:14
Странное поведение IE 7 Ser6720 Хочу все знать 23 10-04-2007 22:03
странное выключение XP? ZORG666 Microsoft Windows 2000/XP 1 23-11-2005 20:00
Странное расширение OSAMA Хочу все знать 4 23-05-2004 19:58
Странное явление Taddy Bear Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 4 15-12-2001 20:45




 
Переход