Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Крах flash-плагина... Помогите!!!

Ответить
Настройки темы
Крах flash-плагина... Помогите!!!

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: vitbelogor
Дата: 15-11-2012
Пользуюсь компами не первый год, но никогда не сталкивался с этой проблемой... В браузере Mozilla произошёл крах flash- плагина, при попытке обновить страницу, браузер завис, зависла и мышка. Подождав некоторое время, я перезепустил комп кнопкой reset... После запуска системы обнаружил, что не могу запустить ни Opera, ни IE, ни Mozilla... Кое-как удалось запустить IE(отключил надстройку Shockware flash)... Короче, все советы, которые я встречал в инете, а именно - удаление и переустановка флэш-плэйера и флэш-плагина, переустановка драйверов видео карты - ни к чему не привели. Флэш-игры,флэш-видео не идут ни в какую...Стало даже хуже. Начались проблемы с экраном(на какое-то время становится чёрным) и со звуком(начал пропадать)...
Восстановление системы не помогает. Вынимал видео-карту. На встроенной тоже самое... При подключении монитора через HDMI проблема со звуком, вроде, пропадает. После чистки регистра флеш-игры начинают загружаться, но при первом же клике мышкой идёт перезагрузка страницы.
У меня установлена ОС Windows 7. Пробовал переустановить ОСь, но на последнем этапе комп сообщает о невозможности продолжать из-за какой-то ошибки и просит начать установку заново. Пытался установить ОС в чистую на другой диск с полным форматированием оного - лицензионная Семёрка так же не устанавливается. WinХР устанавливается. Без установки драйверов с экраном нормально, но после установки драйверов экран, как бы закрыт прозрачной красной плёнкой, а звук идёт с большим искажением и громко...
Короче- капец!!!
Данные о компе:
Проц. - AMD Phenom IIx4 810;мат. - Asus M4A78 PRo; звук - встроенный VIA HD; видео - Asus EN9800GTX+; ж/диск - WD 500Gb; БП -500W

Отправлено: 17:17, 29-12-2010

 

Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата vitbelogor:
из-за какой-то ошибки »
Какой?

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 19:40, 29-12-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Появляется окно с текстом:
"Windows could not configure one or more system components. To install Windows, restart the computer and then restart the installation."
По-русски это примерно:" Windows не смог сформировать один или более системных компонентов.Чтобы установить Windows, перезапустите компьютер и затем перезапустите установку" и всё...

Отправлено: 21:42, 29-12-2010 | #3


Старожил


Сообщения: 160
Благодарности: 17

Профиль | Отправить PM | Цитировать


vitbelogor, потестируйте оперативную память программой memtest, результаты сообщите.

Отправлено: 12:24, 02-01-2011 | #4


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg DSC00001-1.JPG
(201.0 Kb, 16 просмотров)

le0m , я протестировал этой прогой. К сожалению, не знаю сколько по времени должен проходить тест... за 3 часа она сделала три прохода и ошибок не обнаружила (смотреть картинку).
Может что-то с материнкой не в порядке... Я в этом ЧАЙНИК!!!

Последний раз редактировалось vitbelogor, 02-01-2011 в 23:21.


Отправлено: 21:52, 02-01-2011 | #5


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Проблема с видео-картой, переустанови драйвера, лучше оригинальные поставь.

Поставил Wind которая обещала что установится за 5 минут, устанавливалась - столько-же и плюсом еще такой глюк вылез.

Отправлено: 14:24, 08-01-2011 | #6


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Пару дней назад переустановил WinXР, со встроенными на материнке видео и звуком. С установкой проблем не было, все драйвера встали как нужно, кроме звуковых. Со звуком проблема осталась, звук идёт с самопроизвольныи провалами громкости(то тихо - то громко, с искажением). На мониторе уровень громкости - 60%, на колонках делаю уровень небольшой и то треск невыносимый. С видео проблем нет, но флэш-видео, флэш-игры всё равно не идут... Попробовал установить Семёрку с диска через автозапуск из Винды... Установилась!( До этого из BIOS никак не хотела). Со звуком и картинкой всё нормально, ничего не трещит, не исчезает, НО... проблема ошибки флеш-плагина осталась...
Что за ошибка, где её КОВЫРЯТЬ!!!
Без проблем, могу купить новую материнку, поменять всё нутро компа, но где гарантия, что эта дрянь, со временем, опять не вылезет?

Последний раз редактировалось vitbelogor, 18-01-2011 в 01:46.


Отправлено: 16:08, 09-01-2011 | #7


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Решил проблему кардинально - купил новый комп !

Отправлено: 01:48, 18-01-2011 | #8


Старожил


Сообщения: 160
Благодарности: 17

Профиль | Отправить PM | Цитировать


vitbelogor, ошибка исчезла?

Отправлено: 20:44, 18-01-2011 | #9


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


le0m, на новом компе всё летает, никаких крахов flash plagin.
Только что закончил ковыряться в старом компе( не оставляла мысль найти всё-таки причину ошибки). Начал поэтапно :
1. Заменил мат.плату. На неё установил всё старое оборудование(проц.,HDD, DVD и т.д.). Установил WinXP SP2 - результат нулевой, будто ничего не поменял...
2. Сбросил CMOS. Заменил Процессор (конфигурация оборудования та же). Переустановил WinXP SP2 и проблема исчезла!!!
Теперь у меня два рабочих компа. Один с Хрюшей - другой с Семёркой
Теперь другая проблема - куда девать один из них?

Отправлено: 21:23, 18-01-2011 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Крах flash-плагина... Помогите!!!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочее - Настройка плагина.драйвера benwar Сетевые технологии 4 20-04-2009 19:52
Тихая установка плагина (reget_opera_plugin) AndreW_RuleZ Автоматическая установка приложений 7 07-03-2009 10:52
Крах винта? d_motley Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 42 26-01-2007 04:12
Крах МАМЫ??? (GA-8IPE1000-G) Dark Drive Непонятные проблемы с Железом 11 14-04-2006 07:30
КРАХ NTFS root_supervisor Microsoft Windows NT/2000/2003 0 10-03-2006 13:21




 
Переход