Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Программа для работы с мр3 файлами, нарезка, нормализация, изменение размера.

Ответить
Настройки темы
[решено] Программа для работы с мр3 файлами, нарезка, нормализация, изменение размера.

Аватара для Shudron

Пользователь


Сообщения: 78
Благодарности: 1


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Посоветуйте программу для работы с мр3 файлами. В частности не знаю как нормализовать звук. То есть, при записи, к примеру, на болванку, звуковые файлы с разных источников имеют различный уровень громкости. Вот какой программой можно добиться одинаковой громкости.
Так же интересна программа, которая может нарезать мр3 файлы фрагментами.
Сейчас пользуюсь Jet Audio, там нарезка, к примеру, есть, конвертация есть, запись есть, а вот нормализации звука не нашёл...

Отправлено: 22:55, 09-01-2011

 

Аватара для Morpheus

Ветеран


Сообщения: 12426
Благодарности: 2328

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Shudron, когда-то пользовался GoldWave. А вообще в писалках типа Неро, можно нормализировать перед записью.

Отправлено: 23:21, 09-01-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Программа для работы с мр3 файлами, нарезка, нормализация, изменение размера.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Программы для работы с файлами детализации трафика Evgesha_572 Программное обеспечение Windows 6 27-05-2008 21:14
ПРограмма для работы с видео файлами .mkv D.A.E. Программное обеспечение Windows 1 24-03-2008 00:39
Изменение размера компанентов синхронно, с изменением размера формы Morbid GOD Программирование и базы данных 1 10-11-2004 02:31
Прога для работы с видео файлами! Guest Хочу все знать 2 25-08-2004 20:09
Нормализация МР3 Speedy Хочу все знать 1 01-02-2003 09:02




 
Переход