Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Интернет - internet explorer 8 и 9 - проблемы работы с кукис! помогите!!!

Ответить
Настройки темы
Интернет - internet explorer 8 и 9 - проблемы работы с кукис! помогите!!!

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня на ноутбуке установлен Windows 7, после некоторого времени ie8 перестал позволять мне открывать сайты которые используют cookies. никакие способы подключения временных файлов мне не помогли. более того, невозможно установить никакие альтернативные браузеру как faerfox или google chrome...

мне очень важно проверять дома рабочую почту, покупать билеты... все это невозможно на данный момент. учитывая, что компьютер покупался для работы дома - это трагедия.

в конечном счете я установила IE9... стало только хуже..

могу ли я хотя бы вернуть себе эксплурер 8... или установить другие браузеры?

спасибо.

Отправлено: 00:03, 02-12-2010

 

Аватара для Phoenix

Ветеран


Сообщения: 1617
Благодарности: 246

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Попробуйте запустить обозреватель IE:

1) с выключенным файрволлом/антивирусом;

2) через меню "Пуск" без надстроек. Пуск - Все программы - Стандартные - Служебные.

Отправлено: 00:11, 02-12-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


спасибо, но это не помогло...

антивирус и файервол отключала.
надстройки удаляла еще до переустановки эксплурера

Отправлено: 00:19, 02-12-2010 | #3


Аватара для Phoenix

Ветеран


Сообщения: 1617
Благодарности: 246

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Сброс настроек тоже пробовали? Свойства обозревателя - Дополнительно.

Как давно возникла проблема? Что насчет Восстановления системы на работоспособную дату?

Отправлено: 00:24, 02-12-2010 | #4


Аватара для Phoenix

Ветеран


Сообщения: 1617
Благодарности: 246

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Почитайте также эти темы
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 00:44, 02-12-2010 | #5


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


проблема возникла очень давно. только первый месяц все работало нормально. теперь прошло уже полгода и восстановить систему с первоначальной даты не представляется возможным(

я почитаю эти форумы... напишу результат

Отправлено: 01:08, 02-12-2010 | #6


Аватара для Vancouver

Ветеран


Сообщения: 8502
Благодарности: 1586

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата kabarga:
невозможно установить никакие альтернативные браузеру как faerfox или google chrome... »
Что происходит, при попытке установить ? Подробнее.

-------
Нефиг ставить то, к чему второй сервис-пак не вышел.
"Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот." © Korzh


Отправлено: 09:34, 02-12-2010 | #7


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


при попытке установить google chrome не происходит ничего. то есть нажатие на кнопку "установить" на сайте не приводит ни к какому результату. нет сообщения об ошибке или символа ожидания.

установка firefox выдает ошибку в виде "?????????????????????????" то есть прочитать это невозможно.

может это проблема с windows...

хотя другие приложения такие как VLC player, например, устанавливаются без проблем.


еще симптом... все почтовые сайты (gmail, mail.ru) открываются только после установки флажка "чужой компьютер".

Отправлено: 11:47, 02-12-2010 | #8


Аватара для Vancouver

Ветеран


Сообщения: 8502
Благодарности: 1586

Профиль | Отправить PM | Цитировать


kabarga, удалите IE9.
http://windows.microsoft.com/ru-RU/i...net-explorer-9 тем самым переустановите 8-ку.

-------
Нефиг ставить то, к чему второй сервис-пак не вышел.
"Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот." © Korzh

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 12:04, 02-12-2010 | #9


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


БОЛЬШОЕ спасибо за помощь)

снос IE9 и автоматическая переустановка IE8 помогли)

еще раз спасибо)

Последний раз редактировалось kabarga, 04-12-2010 в 16:53.


Отправлено: 12:51, 02-12-2010 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Интернет - internet explorer 8 и 9 - проблемы работы с кукис! помогите!!!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
проблемы с настройками internet explorer в домене Zergling Microsoft Windows NT/2000/2003 5 15-06-2012 12:07
Проблемы с Internet Explorer 5 в Internet Explorer 6, и AGAVA Firewall... Werewolf6 Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 20 14-02-2012 12:10
WINS/Browse - Проблемы с Internet Explorer VladDracula Сетевые технологии 6 21-06-2008 15:47
Интернет - Проблемы с Internet Explorer 6.0 Dmitrij_Istd Microsoft Windows 2000/XP 8 18-06-2008 14:55
Проблемы с Internet Explorer blab Хочу все знать 6 01-12-2005 10:43




 
Переход