Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » Разное - [решено] Как обьеденить два чексбокса?

Ответить
Настройки темы
Разное - [решено] Как обьеденить два чексбокса?

Аватара для anomals

Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Короче ребят,вот вздумалось сделать такую фишку...
Так как хостинг бесплатен,и места выделяется всего 300 метров под сайт,захотелось мне переделать раздел файлового обменника под себя,и под пользователя.
Смысл заключается в том,что он просто переделывается под загрузку ссылок с файлообменников типа Letitbit и так далее.
На сайт загружается только лишь скрин файла,все остальное загружается типа ссылки на скачку файла.
Что это дает?Как и экономию места,так и дополнительный зароботок пользователю на своих же файлах.
Но вот у меня проблема встала такая,на обменнике Letitbit есть VIP ссылки,так вот я захотел впихнуть сразу обе по отдельным чексбоксам,но вот как их обьденить вместе,что бы одним нажатием,грузились обе не могу никак докумкать.
Кто может подсказать решение?
То есть у меня просто стоит загрузка скриншота по http и два поля ввода, в которые вставляется ссылка текстом.
В чем причина того,что все это не срабатывает так как хотелось это зделать?

PHP код: Выделить весь код

<? 


if ($dir_id['upload']==1){ 



if (isset(
$_GET['act']) && $_GET['act']=='upload' && $l!='/'


if (!isset(
$set['obmen_limit_up']) || $set['obmen_limit_up']<=$user['balls']){ 
echo 
"<form class='foot' enctype=\"multipart/form-data\" action='?act=upload&ok&page=$page' method=\"post\">"
echo 
"<font style=\"color:#F00;\"><h4>Внимание!!!</h4></font> Выгрузка скриншота к видео обязательна,в противном случае Ваша ссылка не загрузится.<br />\n"
<
b>Скриншот:</b><input name='file' type='file' maxlength='$dir_id[maxfilesize]' /><font style="color:#F00;\"><h4>Внимание!!!</h4></font> При вставке ссылки обязательно заключайте её в BB код [url=]Ваше название файла с форматом.[/url]<b>Ссылка на загрузку:</b><input type=\"checkbox\" name=\"opis\" value=\"1\"checked> 
<textarea name='opis'></textarea><b>Ссылка на загрузку VIP:</b><input type=\"checkbox\" name=\"opis1\" value=\"2\"checked> 
<textarea name='opis1'></textarea><input class=\"submit\" type=\"submit\" value=\"Выгрузить\" />*Разрешается выгружать скриншоты форматов: $dir_id[ras]Размером до: "
.size_file($dir_id['maxfilesize'])."«<a href='?'>Отмена</a></form>"

else 

echo 
"Выгружать файлы в обменник могут только пользователи, набравшие $set[obmen_limit_up] и более баллов<br />\n"



if (isset(
$_POST['opis']) 
&& 
$_POST['opis1']) 

echo 
"<div class=\"foot\">\n"
&
raquo;<b><a href='?act=upload&page=$page'>Вставить ссылку</a></b></div>n"; 

?>


Отправлено: 09:18, 30-10-2010

 

Студент


Сообщения: 445
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


anomals, попробуй свою проблему изолировать и изложить в форме, доступной без знания контекста. Например без понимания того, как работает Letitbit, и что такое VIP-ссылки...

-------
*Origin: Lots of people talking, few of them - no... (2:5020/****.**)


Отправлено: 08:29, 06-11-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для anomals

Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата noname00.pas:
Например без понимания того, как работает Letitbit, и что такое VIP-ссылки... »
Причем здесь это?Я думаю свою проблему изложил вполне доступной форме.

Отправлено: 23:30, 07-11-2010 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » Разное - [решено] Как обьеденить два чексбокса?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Route/Bridge - Как обьеденить две сети? plas Сетевые технологии 4 28-10-2010 05:14
Wireless - как обьеденить разнородную сеть? polo Сетевое оборудование 8 06-09-2010 01:27
Route/Bridge - Как обьеденить два сетевых подключения? apal Сетевые технологии 3 11-04-2010 08:06
Route/Bridge - обьеденить две сети cdmen Сетевые технологии 16 17-09-2008 11:18
[решено] Обьеденить в сеть XP и DOS. Возможно ли? Boa Soft Сетевые технологии 10 27-10-2006 10:09




 
Переход