Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Драйвер - что то бук подвисает

Ответить
Настройки темы
Драйвер - что то бук подвисает

Аватара для derevo

Забанен


Сообщения: 54
Благодарности: 0

Профиль | Цитировать


Изменения
Автор: derevo
Дата: 30-09-2012
здравствуйте.суть обращения в следующем.я любитель играть в танки онлаин.буквально 4 дня назад было скаченно их обновление и через день ноутбук начал показывать капризы.играя в эти танки на протяжении полу часа игра могла стопорнуться раз 5.просто стопор(как фото) и ничего не двигается.как бы до обновления такого не было.также добавлю что игра от интернета и когда интернет глючит то стопорится из за пинга,а тут другое не понятное дело.также играю просто в игру Мафия 2,она постоянно дергается,постоянно.через программу Reg Organizer все очистил.через msconfig восстановил систему.вроде как стало лучше,мафия 2 не дергает,но начал замечать другие странности.при простом движении мышью по рабочему столу, процент ЦП из ничего поднимается до 25.на игре танки изредко начал белеть монитор и влевом верхнем углу появлятся наддпись (не отвечает).мне посоветовали как бы видео драйвера обновить,но как вы видите по моему нику, я не шарю какие у меня стоят и какие мне новые нужны.также возможно и ничего обновлять не надо,просто возможно совет был плохой.надеюсь кто нибудь поможет и подскажет.

Отправлено: 22:48, 29-09-2012

 

Модератор


Moderator


Сообщения: 16832
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата derevo:
4 дня назад »
Выполните "откат" на точку восстановления, предшествующую установке обновления.

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 00:49, 30-09-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для derevo

Забанен


Сообщения: 54
Благодарности: 0

Профиль | Цитировать


вы хотите сказать переустановить и сделать как новый??? так сколько же это можно повторять.я это делал месяц назад,так замучался все восстанавливать.

Отправлено: 01:10, 30-09-2012 | #3


Модератор


Moderator


Сообщения: 16832
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Я хотел сказать то, что сказал - прибегнуть к средству восстановления системы

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 01:18, 30-09-2012 | #4


Аватара для derevo

Забанен


Сообщения: 54
Благодарности: 0

Профиль | Цитировать


ответ бесполезный

Отправлено: 01:50, 30-09-2012 | #5


Аватара для ruslan...

Ветеранище


Сообщения: 10679
Благодарности: 2892

Профиль | Отправить PM | Цитировать


derevo,

Это не ответ бесполезный .......

Это в Вашей голове Ваш ник....

-------
Будь джентльменом, если есть удача. А нет удачи, джентльменов нет ... Нажми !!!


Отправлено: 03:23, 30-09-2012 | #6


Аватара для Amiranchik

Ветеран


Сообщения: 955
Благодарности: 137

Профиль | Отправить PM | Цитировать


derevo, во чувак, ознакомься с этой темой и у тебя должно всё получится - Восстановление системы

-------
Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав кнопочку "Полезное сообщение" чуть ниже.


Отправлено: 04:08, 30-09-2012 | #7


Аватара для derevo

Забанен


Сообщения: 54
Благодарности: 0

Профиль | Цитировать


умники посмотрите и почитайте сначалу тему самого обращения сюда.и не стоит оскорблять,а то я быстро обьясню кто редиску под землей красит.

Отправлено: 08:49, 30-09-2012 | #8



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


derevo, восстановление системы - лучший вариант и первое, что стоило бы сделать, если для вас это бесполезно ввиду убеждений или потому, что вы вступили в секту "Долой SystemRestore" и провели обряд отключения восстановления системы, - это все не означает бесполезности совета.
Если вам не подходят советы участников, объясняйте причину.

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 08:58, 30-09-2012 | #9


Аватара для alik751075

Старожил


Сообщения: 252
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Reg Organizer все очистил.Бекап делали?Попробуйте вернуть реестр обратно.

провели обряд отключения восстановления системы.Как-бы я не уважал старания Билла,на счёт безопастности,всё-таки пользуюсь альтернативныи методами сохранения.Больше не пишу,а то сейчас забанят за флэйм.

Отправлено: 09:03, 30-09-2012 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Драйвер - что то бук подвисает

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
подвисает компьютер exodus21 Непонятные проблемы с Железом 4 07-07-2009 11:44
Подвисает OpenOffice.org 3.0.0 Dan Swano Программное обеспечение Linux и FreeBSD 0 19-12-2008 16:08
Разное - Подвисает Win XP SergioZ87 Microsoft Windows 2000/XP 18 26-06-2008 21:52
Подвисает ноутбук LaoTsi Ноутбуки 1 15-05-2008 05:57
Мышка подвисает периодически подвисает, потом виснет комп. ПО или железо? Dionin Программное обеспечение Windows 6 17-11-2004 19:24




 
Переход