Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » DNS/DHCP - Wi-Fi между тремя ноутами

Ответить
Настройки темы
DNS/DHCP - Wi-Fi между тремя ноутами

Аватара для N!kitoZZ

Ветеран


Сообщения: 575
Благодарности: 61


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здрасте, люди добрые. Проблема собственно в чем, с вайрлесс сетью работал совсем мало, поэтому не могу настроить кой-чего, а именно. На один из ноутов(Toshiba) приходит инет по кабелю, этим интернетом надо поделиться со всеми. Вобщем путем долгого колдовства и танцев с бубнами на один ноут я все-таки смог раздать этот инет, а вот второй - вроде как подключается к сети, а инет брать не хочет... В чем дело - не пойму. Модели ноутов, если надо:
Toshiba Satellite A300-1G2 на него инет приходит по кабелю, Win XP SP3
Toshiba C650-15N на нем стоит Win 7, на него уже инет приходит по wi-fi
ASUS модель не помню, но приблизительно трехлетней давности, стоит XP SP2, вот на него не могу настроить инет.

Вот, кто может, подучите чуток)

-------
((( Windows Visлa Висит и будет Висеть ))))


Отправлено: 11:27, 13-09-2010

 

Аватара для N!kitoZZ

Ветеран


Сообщения: 575
Благодарности: 61

Профиль | Отправить PM | Цитировать


З.Ы.:Настроить подключение как таковое я смог, но как выяснилось не все так гладко... При малейшей нагрузке на сервере( будем звать его так, это ноут на который приходи инет по кабелю), имеется ввиду нагрузке на канал инета, начинает падать вайфай на других ноутах. Вернее, он каждые 5 секунд теряет инет, потом теряет сеть, потом снова все это находит, работает полминуты, а то и меньше, и снова все теряется-находится... Может подскажете, чего это за фигня такая?

З.З.Ы. тут обнаружил, что даже без нагрузки на канал инета вай-фай все равно теряется-находится-теряется...
я худею, народ, 45 людей посмотрели, неужели никто не знает, из-за чего это?

-------
((( Windows Visлa Висит и будет Висеть ))))


Последний раз редактировалось N!kitoZZ, 15-09-2010 в 19:01.


Отправлено: 11:38, 13-09-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » DNS/DHCP - Wi-Fi между тремя ноутами

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [решено] Папка с тремя точками Micke Microsoft Windows Vista 36 13-02-2021 20:12
Установка - [решено] Как закрепить буквы разделов за тремя Виндами 7? flev45 Microsoft Windows 7 7 05-01-2011 08:32
Прочее - Настройка сети между ноутами Skidan Сетевые технологии 1 08-01-2009 21:10
БП и ИБП - проблема с тремя розетками в APC Back UPS ES 500 Maf1a Прочее железо 1 18-02-2008 17:38
Route/Bridge - Как создать локальную сеть между тремя компьютерами подключенными через роутер? ukureniy Сетевые технологии 7 27-10-2007 13:16




 
Переход