Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Image-Line Fruity Loops 9.1 Portable

Ответить
Настройки темы
Image-Line Fruity Loops 9.1 Portable
zXz zXz вне форума

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: zXz
Дата: 21-08-2010
FL Studio (ранее - Fruity Loops) - одна из лучших программ для создания и записи своей музыки! В FL Studio практически нет никаких ограничений. Поддержка VST/DX плагинов, многодорожечная запись, 32-битное микширование и расширенная поддержка MIDI позволят создать музыкальные произведения любых стилей и направлений. Готовые треки и сэмплы можно экспортировать в форматы WAV, MP3, OGG или MIDI. Интерфейс программы не является особо сложным, но в ней есть множество функций, которые потребуют детального изучения. Потраченное время того стоит - Вы сможете дать волю своей разбушевавшейся фантазии и сделать свою музыку именно такой, какой хотите Вы!




Мне приходится часто перемещаться от одного компа к другому. Со временем родилась идея
попробовать создать PORTABLE версию свой любимой программы. Задумано - сделано. Для создания использовал VMware ThinApp v 4.5


В результате получился пакет состоящий из двух файлов FL.exe (306 kb) и FL.dat (540 Mb). Деинсталировал FL, почистил реестр от хвостов.

Работа портативной версии нареканий не вызывала, но есть НО...
1. При выборе в качестве синтезатора Poizone, Toxic, Sacura, Sawer выбор пресетов возможен только так


2. При попытке нажать

браузер предустановок не запускается (появляется иконка в трее и нет самого окна). FL не зависает, но и не реагирует на клавиши...а должно быть


Может кто-то разбирается в изготовлении portable. Залить на файлообменник 270Mb(архив в 7z) не могу. 3G - не провода. Прошу извинить.


3.При анализе работы портативной сборки, стало понятна причина "нехорошего" поведения - приложение ILDownloadManager (Downloader) не хочет правильно работать в составе портативной версии. Остается найти причины и попытаться устранить их, если это возможно...
Подробнее об IL Download manager.

Прошу откликнуться знающих и могущих помочь...

Отправлено: 00:09, 21-08-2010

 


Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Image-Line Fruity Loops 9.1 Portable

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Проверка Firewall on-line kop4enyi Защита компьютерных систем 10 08-09-2018 16:17
Вечная проблема ACER (Audio Line In to Line Out) 988essence Ноутбуки 4 22-03-2010 15:11
Интернет - sound on-line jazzanova Microsoft Windows 2000/XP 2 04-02-2010 23:23
ошибка apache1.3.37 > line 85 sys_admin Программное обеспечение Linux и FreeBSD 2 19-07-2007 01:35




 
Переход