Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Материнские платы и память » Asus m2n-mx Крепление для кулера

Ответить
Настройки темы
Asus m2n-mx Крепление для кулера

Новый участник


Сообщения: 20
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У братишки стоит данная плата в компе... И крепление для кулера там где усики металические крепятся чтоб радиатор держать сломалось с одной стороны... возможен ли замен или это часть материнки??? подскажите пожалуйста что можно сделать....

Отправлено: 11:43, 07-08-2010

 

Аватара для SanCho

100 пёсент пью раша


Сообщения: 9320
Благодарности: 1550

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Замена сокета. Делается в сервисах. Стоит думаю немного. А так конечно можно что-то кустарное придумать, но это надо подумать.

-------
http://i.imgur.com/Rz3JNLI.gif


Отправлено: 12:50, 07-08-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24528
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата SanCho:
Замена сокета. »
то бишь, крепления, если я правильно понял проблему автора. Снять можно с любой помершей матери аналогичного сокета, пиво в сервис-центрах любят все

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 12:55, 07-08-2010 | #3


Аватара для SanCho

100 пёсент пью раша


Сообщения: 9320
Благодарности: 1550

Профиль | Отправить PM | Цитировать


а... точно. Замечтался.. Это ведь не сокет370

-------
http://i.imgur.com/Rz3JNLI.gif


Отправлено: 13:30, 07-08-2010 | #4


Пользователь


Сообщения: 111
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да но попробу сейчас найти сокет AM2 (AMD).

Отправлено: 13:43, 08-08-2010 | #5


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24528
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Glebush:
но попробу сейчас найти сокет AM2 (AMD). »
хе... я вас умоляю.. в сервисцентрах списанные горами лежать - там даже за пиво работы мало - скрутил да отдал.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 23:31, 08-08-2010 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Материнские платы и память » Asus m2n-mx Крепление для кулера

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] драйвер CM6501 (Asus M2N-SLI) для Windows x64 Vatko Поиск драйверов, прошивок и руководств 22 23-01-2012 20:09
asus m2n-x dimj3 Поиск драйверов, прошивок и руководств 1 24-04-2010 02:21
[решено] обновить BIOS для материнки ASUS M2N-CM DVI yrik_timm Поиск драйверов, прошивок и руководств 3 22-04-2010 11:58
Непонятный драйвер для мат. платы ASUS M2N-E. Oleg_SK Поиск драйверов, прошивок и руководств 15 07-05-2009 15:36
Крепление кулера LGA775 светланка Хочу все знать 4 22-02-2009 15:15




 
Переход