Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Интернет - Как настроить vpn подключение ?

Ответить
Настройки темы
Интернет - Как настроить vpn подключение ?

Новый участник


Сообщения: 29
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вобщим подключился к билайн и при подключении к интернет выскакивает ошибка 800 имя хоста херрор.
Я так понял связано это с тем, что комп уже подключен к интернет через второй сетевой интерфейс.
Как в таких случиях (когда на компе уже есть локалка) настраивать подключения VPN или как нужно прописывать маршруты ?

Отправлено: 23:36, 11-05-2010

 

Аватара для zonderz

Ветеран


Сообщения: 727
Благодарности: 150

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ало,
все настройки есть на сайте провайдера

Цитата Ало:
Как в таких случиях (когда на компе уже есть локалка) настраивать подключения VPN или как нужно прописывать маршруты ? »
1. обычным образом через Мастер сетевых подключений
2. с помощью команды route

-------
MCP, MCSA, MCSE, разработчик программы CMDTools
http://forum.oszone.net/thread-170783.html


Отправлено: 00:46, 12-05-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для stan7307

Inventor


Сообщения: 421
Благодарности: 56

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ало, вам сюда http://help.internet.beeline.ru/internet/install/

-------
To be or not to be: that is the question? To be....


Отправлено: 01:27, 12-05-2010 | #3


Новый участник


Сообщения: 29
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


zonderz:
Через мастер подключений я создаю VPN соединение которое работает если отключен кабель или второй сетевой интерфейс Где в Мастере можно задать имя хоста vpn.internet.beeline.ru которое нужно пытаться определить через сетевой интерфейс билайна ?
С помощью команды route как ? route add .... ????

stan7307:
Мне в тех. поодерже билайна сказали, что их сеть не совместима с другими сетями, нет информации и в этом роде, документацию ту я уже смотрел.

Отправлено: 10:53, 12-05-2010 | #4



Moderator


Сообщения: 53182
Благодарности: 15432

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ало, приведите результаты выполнения в командной строке после подключения:
Код: Выделить весь код
ipconfig /all
route print

Отправлено: 11:22, 12-05-2010 | #5


Аватара для stan7307

Inventor


Сообщения: 421
Благодарности: 56

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ало, ерунду вам сказали в техподдержке билайна. Всё разруливается через маршрутизацию. У вас уже спросили результаты команд ipconfig и route. Предоставьте.

-------
To be or not to be: that is the question? To be....


Отправлено: 15:52, 12-05-2010 | #6


Новый участник


Сообщения: 29
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


stan7307, Да я знаю, что много неквалифицированного и невменяемого персонала работает везде.
Когда на комп было подключен один кабель от QWERTY (внешний статический адрес) и второй кабель от Билайна мне при попытке установить VPN соединение выдавалась ошибка 800 (имя хоста ....)
У меня четыре компа, один из них игровой сервер сейчас я через роутер объединил их в сеть + на сервак контры подключил второй кабель от Билайна с фиксированным IP, потому что по другому если все через роутер то uTorrent вешает роутер, серваки контры начинают лагать, ограничение кол-во соединенй в uTorrent не помогало.
Вобщим сейчас я доволен и оставлю наверно так.

В торренте я ставил 50 вместо 200 макс. кол-ва соединений, а сколько можно макс. для нормальной работы роутера никто не знает ?

Отправлено: 15:47, 14-05-2010 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Интернет - Как настроить vpn подключение ?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
VPN - [решено] VPN - Помогите пожалуйста настроить удалённое подключение По RAdmin. BROTHERHOOD Сетевые технологии 11 26-01-2011 09:22
Как зайти в только что созданное vpn подключение? depodimon AutoIt 1 19-02-2010 01:33
Router - как настроить подключение к интернету через vpn? gostik Сетевое оборудование 2 11-02-2010 06:56
Интернет - Как настроить сетевое подключение в Vista? DeepWaters Microsoft Windows Vista 8 11-01-2008 00:47
Как создать VPN подключение в Windows Vista Wamp Microsoft Windows Vista 1 06-12-2006 22:33




 
Переход