Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Зона тестирования » Тест-форум » [решено] Разное

Ответить
Настройки темы
[решено] Разное

Аватара для rosse

Новый участник


Сообщения: 21
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Коллеги - не знаю, я по вашим меркам, наверное немного чайник, хотя и был в более серьёзных передрягах, ситуация такая. Система W7 7600 сборка от 14.07.09. Проблема: захожу в нэт на МЭЙЛ.РУ , пишет, ваш адрес согласно IP - СП (Санкт-Петербург), хотя я живу в Ростове-на-Дону, меняю,... в яндексе - меняю , - при следующем заходе в нэт --- та же самая ерунда. Подскажитите, может есть варианты???

Отправлено: 13:40, 11-05-2010

 

Аватара для lxa85

Необычный


Contributor


Сообщения: 4463
Благодарности: 994

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


rosse, надо справится у провайдера. Он ответственный за IP адреса. Возможно взял в аренду у "соседнего" провайдера, кто же его знает.

-------
- Я не разрешаю тебе быть плохой! Потому что плохие люди совершают плохие поступки. А это нехорошо!
(Из наставлений 5 летней девочки своей младшей сестре)


Отправлено: 13:50, 11-05-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для rosse

Новый участник


Сообщения: 21
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да я не знаю, как это выпытать у провайдера, у кого????. Раньше был нэт по PPTP а сейчас просто не знаю, дочка сама занималась, знаю, что VPN соединение и всё. Больше ничего конкретного.

Я же говорю, что не совсем эту кухню понимаю. Ну время пройдёт - освоюсь, а сейчас всё как-то - не совсем нормально. Надо же подучиться? Научусь, и любому фору дам!!! Просто прямо сейчас - тупик.

Попытаюсь перезвониться, но за результат не ручаюсь. Это интетрнет - BILAIN - раньше в некоторых местах назывался CORBINA , как мне удалось выяснить.

Отправлено: 17:22, 11-05-2010 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Зона тестирования » Тест-форум » [решено] Разное

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [решено] В разное время зависает HDD 7yur Microsoft Windows 7 1 04-10-2009 17:41
Система - Образ GHOST, для разливки на разное зелезо batyaPS Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 1 28-08-2009 16:16
разное разрешение на ноуте и внешнем мониторе? Опиум Видеокарты 2 25-06-2008 09:39
div - разное отображение в браузерах kastoff Вебмастеру 2 30-04-2008 23:31
разное изображений Setup Billboards при каждой установке. Mss Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 1 09-05-2005 17:51




 
Переход