Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Посоветуйте программу для интвенторизации и сборе инфы по сети.

Ответить
Настройки темы
Посоветуйте программу для интвенторизации и сборе инфы по сети.
mhm mhm вне форума

Пользователь


Сообщения: 112
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте, пользуюсь Network Inventory Advisor очень классная программа, выдает полную инфу по оборудованию установленному на ПК пользователях, один её минус, нету скалада, тоесть я не могу сам добавлять туда то что у меня есть на складе (запчасти там, картриджи , ) также не сканирует принтеры почему-то. Подскжите возможно ли в ней такое? и если нету, то посоветуйте программу для İT склада, сейчас пытаюсь разобраться с Hardware Inspector , но не могу понять как туда можно импортировать данные из Адвайзера или скажем из Эвереста.
возможен вариант использования не одной программы а связки двух.
спасибо заранее!

п.с. по форуму искал не нащел ничего дельного.

Отправлено: 13:40, 27-04-2010

 
mhm mhm вне форума Автор темы

Пользователь


Сообщения: 112
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


никто не ответит?

Отправлено: 23:45, 27-04-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для lxa85

Необычный


Contributor


Сообщения: 4462
Благодарности: 994

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


mhm, я использовал связку KeyFinder + Aida32. Все упаковывается в культурный bat файл, и оставляется в стартовых скриптах при подключении к домену.
Для Linux решений nmap в "графической обвязке".
Насчет складских программ, не знаю, надо искать.
mhm, Можешь точнее сформулировать задачу?
Нужен склад, сетевая инвентаризация, или все в месте в одном флаконе?

-------
- Я не разрешаю тебе быть плохой! Потому что плохие люди совершают плохие поступки. А это нехорошо!
(Из наставлений 5 летней девочки своей младшей сестре)


Отправлено: 00:17, 28-04-2010 | #3

mhm mhm вне форума Автор темы

Пользователь


Сообщения: 112
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Нужен и склад и сетевая инвентаризация, а в одном флаконе или нет, это без разницы. Лиж бы складская прога поддерживала файлы экспорта проги инвентарищации.

Отправлено: 08:10, 28-04-2010 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Посоветуйте программу для интвенторизации и сборе инфы по сети.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Посоветуйте программу-чат для локальной сети makcum Программное обеспечение Windows 98 08-08-2015 11:08
Посоветуйте программу для сканера? voler Программное обеспечение Windows 8 07-11-2011 02:48
Мультимедиа - Посоветуйте программу для ВИДЕО Grom1185 Программное обеспечение Windows 5 10-09-2009 15:45
посоветуйте программу для статистики Kenwood Хочу все знать 5 14-03-2008 15:49




 
Переход