Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Изменение внешнего вида Windows » Оформление Windows 11/ 10 / 8 / 7 / Vista » Разное - Меню установки оформлений до окончания установки системы

Ответить
Настройки темы
Разное - Меню установки оформлений до окончания установки системы

Аватара для tupica

Пользователь


Автор проектов


Сообщения: 99
Благодарности: 24


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: tupica
Дата: 02-01-2011
Во первых - Всех с НОВЫМ ГОДОМ!
Во вторых - спасибо за меню, но оно годится для мануальной установки.По ссылке моя грубая версия похожего меню, НО я пытался сделать для автоматической установки пакета при установке Винды 7.В принципе я забросил его(ему где-то 6-8 месяцев), однако я все размеры делал вручную(а это довольно таки трудно),может есть прога типа AutoRun Pro Enterprise, НО ИМЕННО понимающая данный(Setup.Ini) файл настроек, но если как-то упростить или есть опять таки прога, то можно добавить новые пакеты и доработать.
И в итоге будет выскакивает меню незадолго до конца установки>выбираешь пакет>окно сворачивается>система патчится> и при логоне новое изображение и само оформление.


Вот то,что получилось

Итак повторюсь
Цитата tupica:
Всего навсего хочу я прогу для редактирования »
Снимаю вопрос.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 00:32, 01-01-2011

 

Аватара для Smarty

In reserve...


Contributor


Сообщения: 6917
Благодарности: 2135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата tupica:
и при логоне новое изображение и само оформление »
Сомневаюсь, всё равно потребуется перезагрузка!
И ещё, при такой задаче надо пакеты собрать в одну папку и работать с одним патчером, а не патчером в каждой папке...
Далее...
Установка пакетов, по крайней мере у меня, усложнилась, т.к. добавились варианты пропатчивания.
Как вы планируете организовать это через такое меню?

Отправлено: 00:56, 01-01-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для tupica

Пользователь


Автор проектов


Сообщения: 99
Благодарности: 24

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: png 1.png
(71.9 Kb, 62 просмотров)
Тип файла: png 2.png
(341.0 Kb, 41 просмотров)
Тип файла: png 3.png
(252.8 Kb, 43 просмотров)

Просто я удалил исходный состав папок, бо весил пол-гига.Скрин 1
Цитата Smarty:
Установка пакетов, по крайней мере у меня, усложнилась, т.к. добавились варианты пропатчивания. »
- скрины 2 и 3.может грубо, но действенно.(относительно не новые W7Patcher - 10.1 версия)

Отправлено: 01:28, 01-01-2011 | #3


Аватара для Smarty

In reserve...


Contributor


Сообщения: 6917
Благодарности: 2135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


tupica, я чего-то не пойму, что вы хотите...
Цитата tupica:
я пытался сделать для автоматической установки пакета при установке Винды 7 »
Автоматическая установка - это когда пакет ставится в конце установки системы без участия пользователя.
У вас же запускается меню выбора пакета, так что это совсем не автоустановка.
Перезагрузка... Без неё не обойтись, т.к. только что пропатченные файлы системой ещё не задействованы,
она их подхватит как раз после перезагрузки!
И смысл в такой "автоустановке"?

Отправлено: 01:45, 01-01-2011 | #4


Аватара для tupica

Пользователь


Автор проектов


Сообщения: 99
Благодарности: 24

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всего навсего хочу я прогу для редактирования
Цитата tupica:
НО ИМЕННО понимающая данный(Setup.Ini) »
(просто выложил творение - мож кому надо).Ну ладно полуавтомат.просто с-ма будет патченой.И вновь включенная с-ма будет полностью готова.
меня смущает после финальной перезагрузки вылазащие окна диалогов; у вас только 3 ваши пакета.Моя задумка - ВСЕ пакеты с выборами их в-тов установок при установке с-мы.

Отправлено: 01:53, 01-01-2011 | #5


Аватара для Smarty

In reserve...


Contributor


Сообщения: 6917
Благодарности: 2135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата tupica:
Моя задумка - ВСЕ пакеты с выборами их в-тов установок при установке с-мы. »
Тогда переношу в отдельную тему!

Отправлено: 01:58, 01-01-2011 | #6


Аватара для PainteR

Ветеран


Сообщения: 1134
Благодарности: 427

Профиль | Отправить PM | Цитировать


tupica, можно мне влезть))))
- Орфографическая ошибка в "вашем" творении.
- А больше всего меня удивило а где кнопочка выход на главном экране (или так задумано) )))
Но она есть если выбрать оформление)
- Вы написали что к каждому оформлению приложен скрин, ну и где именно тот скрин который отражает "сущность пакета"?
Кроме квадратных окошек ничего не нашел (ну одну для Blue Planet увидел)))
- Теперь на счет пакета MacOS (Указано что авторов пакета можно найти на forum.OSzone.net, а пакет для трансформации вроде пока один есть имено здесь, если речь не о том пакете то можно дальше не читать), так вот, у Вас указана возможность выбора установки пакета с уменьшением шрифта и нет.
Но мой пакет во первых предназначен только для стандартной установки БЕЗ уменьшения шрифта, во вторых я против "расковырки" своего пакета!
Пакет имеет свой исталлер который прекрасно справляется со своей задачей, потому как пакет не только дает пару команд пропатчивания но так же содержит и дополнительные элементы, которые кстати со своими гемороями!
Так что у того кто будет использовать даный пакет может возникнуть не одна проблема!
А будут винить автора пакета.

Ps Я не уверен но вроде как некоторые пакеты Smarty предназначены только для установки с уменьшением шрифта, при увеличенном в диалогах картинка маловата будет) (Но я могу ошибиться и этот вопрос к Smarty)) )
Ну и мне выбранные вами шрифты в вашем меню (на bmp фонах меню) абсолютно не понравились.

И все такие мое мнение за то что у каждого пакета есть свой автор, который и отвечает за установку этого пакета в систему, за его элементы и прочие вещи в пакете, а изменяя процесс установки получается все появившиеся баги в пакете будут адресованы авторам пакетов)))

-------
My Win7 Visual Style's: AeroAlfa/All Win8 Visual Style's

Используя то, что лежит на всеобщем обозрении, мы теряем свою индивидуальность...


Последний раз редактировалось PainteR, 01-01-2011 в 12:27.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 12:10, 01-01-2011 | #7


Аватара для tupica

Пользователь


Автор проектов


Сообщения: 99
Благодарности: 24

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ух ты - какое письмо, спасибо за внимание.Начну.
Ошибку исправлю.
Задумано.Когда выбираешь пакет,то это просто для удобства тестить.
Скрины я то наделал,да руки недолезли вставить и оформить человечно руками, вот, кстати, почему я спросил
Цитата tupica:
может есть прога типа AutoRun Pro Enterprise, НО ИМЕННО понимающая данный(Setup.Ini) файл настроек »
.
читать дальше »
Цитата PainteR:
- Теперь на счет пакета MacOS (Указано что авторов пакета можно найти на forum.OSzone.net, а пакет для трансформации вроде пока один есть имено здесь, если речь не о том пакете то можно дальше не читать), так вот, у Вас указана возможность выбора установки пакета с уменьшением шрифта и нет.
Но мой пакет во первых предназначен только для стандартной установки БЕЗ уменьшения шрифта, во вторых я против "расковырки" своего пакета!
Пакет имеет свой исталлер который прекрасно справляется со своей задачей, потому как пакет не только дает пару команд пропатчивания но так же содержит и дополнительные элементы, которые кстати со своими гемороями!
Так что у того кто будет использовать даный пакет может возникнуть не одна проблема!
А будут винить автора пакета. »

Короче: Да, авторан очень не доработан - это я знаю - там куча багов и ошибок.Насчёт шрифтов - это просто для сравнения.
Я его делал, да не доделал, для себя.



ЗЫ Blue Planet я как раз-то и не делал, позаимствовал всё из авторана Smarty
Это - далёкая дымка отличного, скажем так, здания.

Ну и ЕСТЬ прога или НЕТ.Просто скажите

Последний раз редактировалось tupica, 01-01-2011 в 13:07.


Отправлено: 12:59, 01-01-2011 | #8



Компьютерный форум OSzone.net » Изменение внешнего вида Windows » Оформление Windows 11/ 10 / 8 / 7 / Vista » Разное - Меню установки оформлений до окончания установки системы

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Система - [Аддон] Финализация установки системы saavaage Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 59 16-07-2013 23:08
Невозможность окончания установки KAV2009 akalibr Лечение систем от вредоносных программ 4 16-12-2008 14:25
Измения системы во время установки Izvr Автоматическая установка приложений 40 15-08-2007 20:59
Процесс установки системы? DedAlex Microsoft Windows 2000/XP 7 25-11-2006 13:06
Через некоторое время после окончания установки ОС win входит под Администратором ... AlexKan Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 11 27-08-2006 12:51




 
Переход