Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Linux и FreeBSD » Программное обеспечение Linux и FreeBSD » XMMS отказывается играть

Ответить
Настройки темы
XMMS отказывается играть
ARB ARB вне форума

Новый участник


Сообщения: 18
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вы уж простите за ламерский вопрос.
Хочется пользоваться XMMS, а не получается. Запускается успешно. Пытаюсь просто добавить файл или через play list, однако это ни ч чему не приводит: двойной шелчок - вообще никакой реакции кроме закрытия диалога, add - OK подвисание и выход только по close. Проигрывать путаюсь mpg.

Пытался менять output plugin'ы не помогло.

RedHat 9, KDE 3.1

mpg321 - играет нормально на OSS

Отправлено: 10:34, 03-05-2003

 

Аватара для Belansky

Юниксоид


Сообщения: 3001
Благодарности: 45

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ARB
Цитата:
RedHat 9
В этой версии по политическим соображениям отключена поддержка формата mp3. Ты такую поддержку установил?

-------
Косово je Србиjа!


Отправлено: 11:09, 03-05-2003 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

ARB ARB вне форума Автор темы

Новый участник


Сообщения: 18
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Простите за ламерство, а делать-то что надо? Что установить надо?
librh_mp3.so стоит, да и plugin enabled

Отправлено: 11:17, 03-05-2003 | #3

glassMonk


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Цитата:
В этой версии по политическим соображениям отключена поддержка формата mp3. Ты такую поддержку установил?
А откуда Belansky ты это узнал?

Отправлено: 06:41, 04-05-2003 | #4


Аватара для Belansky

Юниксоид


Сообщения: 3001
Благодарности: 45

Профиль | Отправить PM | Цитировать


glassMonk
Почитай здесь: http://rh8koi.narod.ru/ Правда, в этой статье говориться о RedHat 8.0, но, с тех пор лицензионная политика в компании RedHat относительно mp3 не изменилась.
ARB
Удали XMSS, с ftp://ftp://ftp.asplinux.ru/pub/i386/RPMS.7.3/ закачай эту версию, библиотеки к ней и установи.

-------
Косово je Србиjа!


Отправлено: 08:34, 04-05-2003 | #5

ARB ARB вне форума Автор темы

Новый участник


Сообщения: 18
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Пошел путет указаным на http://rh8koi.narod.ru/ и после устновки указанной RPM'ки все заработало. Огромное спасибо Belansky, ну и автору использованной странички конечно же.

Отправлено: 16:15, 04-05-2003 | #6


Аватара для Belansky

Юниксоид


Сообщения: 3001
Благодарности: 45

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ARB
Пожалуйста!

-------
Косово je Србиjа!


Отправлено: 16:46, 04-05-2003 | #7

LM LM вне форума

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


а у меня rpm с http://rh8koi.narod.ru/ не поставились! и чё мне делать? у мя  red hat 9.0

Добавлено:

а у меня эти rpm не поставились! =( и что мне теперь делать???
у мя rh 9.0

Отправлено: 17:30, 25-09-2003 | #8



Компьютерный форум OSzone.net » Linux и FreeBSD » Программное обеспечение Linux и FreeBSD » XMMS отказывается играть

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Отказывается перезагружаться brd Непонятные проблемы с Железом 3 26-07-2009 19:33
Видеокарта отказывается работать с драйвером souer Видеокарты 39 10-02-2009 16:19
ПЛз, помогите! XP отказывается выключаться MVA Microsoft Windows 2000/XP 7 15-05-2003 15:52
xmms-1.2.7-15rus.src.rpm скачал, скомпилил, играть не хочет RGF Программное обеспечение Linux и FreeBSD 6 04-03-2003 18:26
View->Source у ie отказывается работать ivank Хочу все знать 6 19-09-2002 01:04




 
Переход