Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Не совсем удачное клонирование винтов?

Закрытая тема
Настройки темы
Не совсем удачное клонирование винтов?

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


TOSHIBA TECRA M9. На винте было 3 раздела и 2 винды XP и 7. Всё работало. Купил новый винт большего раздела и Партишеном склонировал все 3 раздела на новый винт. Новый винт сразу заработал. Старый хочу оставить как резервный на аварийный случай. Такой случай наступил, я вставил винт, но с него ничего не загружается. Подозреваю где-то не так прописаны разделы.

Вопрос: Как сделать, чтобы комп загружался с обоих винтов?

Отправлено: 22:18, 30-09-2010

 

Аватара для Codru

Ветеран


Сообщения: 1791
Благодарности: 229

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Bob56, если вы думаете, что путем дублирования тем (Партишеном склонировал винт с 2 ОС(XP и 7)Новый заработал, со старого не загружает?)получите более оперативно ответ, то глубоко ошибаетесь. Наоборот, будучи забанены не сможете ответить на уточняющие вопросы. Ждите, дойдет очередь и до вашего вопроса.

-------
Прощай OsZone


Отправлено: 23:06, 30-09-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24528
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Bob56, ждем ответа в озвученной теме, закрыто.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 23:37, 30-09-2010 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Не совсем удачное клонирование винтов?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
FreeBSD - Клонирование Freebsd mitsumoto Общий по FreeBSD 3 25-04-2010 13:14
Установка - Клонирование системы Remi Martin Microsoft Windows 2000/XP 1 09-04-2010 00:43
клонирование win2k globus_ussr Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 8 17-01-2005 12:13
Клонирование дискет Domashenko Alexey Хочу все знать 4 05-08-2004 21:58
Клонирование винта Guest Хочу все знать 3 10-07-2004 16:44




 
Переход