Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Дамп приложения

Ответить
Настройки темы
Дамп приложения

Забанен


Сообщения: 17
Благодарности: 0

Профиль | Цитировать


Существует ли программа для создания такого "дампа" с процеса, чтоб с него можно было в последствии загрузится и продолжить работу с того места где закончил?
Как будто спящий режим, но для одного приложения.

Спасибо.

Отправлено: 02:16, 15-03-2010

 

ИО Капитана Очевидности


Contributor


Сообщения: 5387
Благодарности: 1105

Профиль | Отправить PM | Цитировать


MBentefor, учитывая, что любое приложение использует множество системных объектов (хотя бы идентификаторов открытых файлов), использование "сферического приложения в вакууме" невозможно.

Различные "виртуальные машины" - эмуляторы игровых приставок или MS-DOS - эмулируют всю систему полностью.

-------
Самое совершенное оружие, которым забиты арсеналы богатых и процветающих наций, может легко уничтожить необразованного, больного, бедного и голодного. Но оно не может уничтожить невежество, болезнь, нищету и голод. (Фидель Кастро)

Почему всех осужденных за измену Родине при Сталине реабилитировали при Горбачёве по отсутствию состава преступления? Потому что при Горбачёве измену Родине перестали считать преступлением.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 03:36, 15-03-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Дамп приложения

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Загрузка - Дамп памяти syavkin Устранение критических ошибок Windows 3 27-10-2009 22:24
изучение дамп файла olfand Хочу все знать 1 12-10-2008 18:20
Что такое дамп gunter85 Хочу все знать 2 18-09-2006 10:18
Дамп памяти Ivanov223 Хочу все знать 1 15-06-2006 11:06
Что такое дамп? Diesel Хочу все знать 4 18-08-2003 11:12




 
Переход