Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Помогите что то с Видеокартой...

Ответить
Настройки темы
Помогите что то с Видеокартой...

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте!Помогите у меня что то с видеокартой,ну к Делу)
Сейчас комп работает от встроенной видеокарты,а в один прекрасный момент,моя видюшенька перестала робить, После дерганья света.
Включаю,и ничего,ничего не показывает на экране(Выписывает "Нет Сигнала!")Чистил ее,Биос сбрасывал,Дрова удалял.. И не в какую..(((
Конфинги компа:
Видюшка: NVidia GTA 560 palit
Мать:ASRock H67DE3/SI
Помогите

Отправлено: 07:04, 24-10-2013

 

Ветеран


Сообщения: 563
Благодарности: 117

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата VladCross:
Видюшка: NVidia GTA 560 palit »
Крайне не качественный производитель. Вполне могла выйти из строя. Выньте карту из слота, протрите контакты ластиком и пробуйте включать. Проверьте видеокарту на другом ПК, если не заработает, то карту на замену, так же попробуйте заменить свой Б\П на другой аналогичной или большей мощности (у знакомых возьмите на время проверки), может и он чудит.

Отправлено: 07:27, 24-10-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Помогите что то с Видеокартой...

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [решено] что-то я нахимичил !! помогите !! rock_i_am Тест-форум 1 25-09-2010 14:34
[решено] Что-то с Видеокартой и everest показывает странный вещи Evgeniy-optic Непонятные проблемы с Железом 7 03-08-2010 20:25
Что-то странное с моим сайтом, помогите XEN_STRANGER Вебмастеру 12 15-04-2009 16:02
Экран ноутбука черный, ничего не показывает. Что-то с видеокартой? Freezet Ноутбуки 4 09-12-2008 09:15
Работатет только в безопасном режиме что-то с видеокартой Delion Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 4 12-04-2004 23:14




 
Переход