Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Утилиты - [addon] Comfort Typing и Comfort Key (автоматическое переключение раскладки)

Ответить
Настройки темы
Утилиты - [addon] Comfort Typing и Comfort Key (автоматическое переключение раскладки)

Пользователь


Сообщения: 138
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: DyadyaGenya
Дата: 15-06-2009
Описание: уточнил версии программ, обе Pro
Заметил, что основная масса пользователей при печати используют Punto Switcher. Хочу предложить альтернативу, имеющую на мой взгляд ряд отличительных особенностей, в том числе и способность задавать любое сочетание клавиш для каждого языка ввода и редакции текста, а так же простота создания аддона. Естественно присутствует и автоматическое переключение раскладки клавиатуры.
И так:
программа Comfort Typing Pro
версия 3.1.3.0 на сайте более свежая версия, при желании можно перепаковать
аддон для интеграции посредством UpdatePack-XPSP2/SP3-Rus
тип sysoc
зависимости 3rdParty, но при желании можно удалить строку Parent=NonMS и файл Required
удаление "Установка и удаление программ" и "Компоненты windows"
вес 2мб
сайт производителя http://ru.comfort-software.com/index.php
ссылка на скачивание http://ru.comfort-software.com/downl...e=ct_setup.exe
ссылка на аддон http://depositfiles.com/files/lne7l9hza
подправлены некоторые мелочи в реестре
регистрация регистрируете программу и импортируете две строки, заменяя своими значениями, ключ перерабатывается
программой и генерирует набор цифр и букв, имя остается неизменным:
;HKLM,"SOFTWARE\ComfortSoftware\CType","KCode",xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx xxxxxx
;HKLM,"SOFTWARE\ComfortSoftware\CType","Name",0x0,"имя"

добавлен аддон Comfort Keys Pro, принцып тот же
http://depositfiles.com/files/nkuauqzrb

есть просьба, если кому то надоедает при первом запуске появление мастера настройки, то напишите что нужно автоматом, потому что я то под себя подстраивал, а что захочет большинство - не знаю, вот и убрал почти все автоматические настройки.

удобной печати
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 04:59, 26-01-2009

 

Аватара для rexwonted

Старожил


Сообщения: 380
Благодарности: 90

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата DyadyaGenya:
Заметил, что основная масса пользователей при печати используют Punto Switcher. »
Есть такое дело
Цитата DyadyaGenya:
Хочу предложить альтернативу »
Ну нет у меня денег, чтоб её купить А Punto Switcher предназначена для автоматического переключения раскладки клавиатуры и бесплатная

Отправлено: 11:54, 26-01-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 138
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


rexwonted, во-первых, я ведь не настаиваю, чтоб ты пользовался комфортом
во-вторых, думаю 150 руб на год не большая сумма, в гривнах это меньше 10грн, в $ это 1,5$, хотя замечу, что я не нанимался её рекламировать и продавать
в-третьих, функция по автоматическому переключению клавиатуры присутствует, как и много другого чего нет в пунтере, комфорт на мой взгляд шире и гибче
в-четвертых, думаю скачать демку на 30 дней весом в 2мб не тяжело и проверить её достоинства, а не говорить голословно, что она не представляет собой альтернативу

Отправлено: 13:10, 26-01-2009 | #3


Аватара для rexwonted

Старожил


Сообщения: 380
Благодарности: 90

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата DyadyaGenya:
а не говорить голословно, что она не представляет собой альтернативу »
Дядя Женя, я такого не говорил

Отправлено: 13:36, 26-01-2009 | #4


Пользователь


Сообщения: 138
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


rexwonted, значит я не правильно понял, что после моей цитаты про альтернативу ты написал что
Цитата rexwonted:
А Punto Switcher предназначена для автоматического переключения раскладки клавиатуры и бесплатная »
, просто очень похоже на то что типа комфорт этого не может, ну а если тебя смущает цена в 1 уе, то думаю в инете просидишь возможно больше в поисках его бесплатной версии хотя конечно же найдешь обязательно

Отправлено: 14:50, 26-01-2009 | #5


Пользователь


Сообщения: 138
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


rexwonted, меня просто удовлетворила эта сборка, но если надо то добавим, думаю на днях сделать ещё и svcpack, знаю что есть много любителей такого типа аддонов. ну и вообще, как прога? её цена и качество перестали смущать?

Отправлено: 17:20, 26-01-2009 | #6


Аватара для rexwonted

Старожил


Сообщения: 380
Благодарности: 90

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата DyadyaGenya:
ну и вообще, как прога? её цена и качество перестали смущать? »
смущать перестали первое впечатление не испорченно появляется желание купить Pro

Отправлено: 18:41, 26-01-2009 | #7


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата rexwonted:
Вариант Comfort Keys не рассматривал? С выбором что устанавливать »
присоединяюсь, а то Punto Switcher немного раздражает, а менять раскладку надо

Отправлено: 20:19, 27-01-2009 | #8


Аватара для Комсомолец

Ветеран


Автор проектов


Сообщения: 1558
Благодарности: 228

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


DyadyaGenya, svcpack-аддоны удобны тем, что из BSPI ставить удобно)) Прога хорошая. но пока на пунто буду.

-------
Для того, чтобы узнать, что такое рекурсия - необходимо узнать, что такое рекурсия. :)

http://forum.oszone.net/image.php?type=sigpic&userid=69953&dateline=1440353086


Отправлено: 01:40, 28-01-2009 | #9


Пользователь


Сообщения: 138
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Комсомолец, это потому что в этом варианте она не может менять
Rjvcjvjktw на Комсомолец , ЦШТВЩЦЫ на WINDOWS ????
так я просто убрал словари, мне не нравиться когда машина сама меняет, люблю так сказать контролировать процесс, а добавить легко
а про
Цитата Комсомолец:
из BSPI ставить удобно)) »
тоже согласен, потому и написал что скоро добавлю

Deatle, ссылка в шапке
rexwonted, пока только просто аддон Comfort Keys, а если хочешь больше, то уточни что ты имел ввиду:
Цитата rexwonted:
Вариант Comfort Keys не рассматривал? С выбором что устанавливать »
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 03:25, 28-01-2009 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Утилиты - [addon] Comfort Typing и Comfort Key (автоматическое переключение раскладки)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Comfort Clipboard Pro 4.0.5.0 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 19-01-2010 17:30
Клавиатура - Проблемы с клавиатурой "Microsoft Comfort Curve Keyboard 2000 Нурбол Прочее железо 14 06-03-2009 13:06
Разное - Запретить Переключение Раскладки Клавиатуры. Skybear Microsoft Windows 2000/XP 0 05-03-2008 22:32
Переключение раскладки на РС под Win2003 DIFF Microsoft Windows NT/2000/2003 1 26-02-2008 17:03
Радио телефон UHER CT1 Comfort Alexey Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 1 15-02-2004 23:43




 
Переход