Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » Интерфейс - Мой компьютер

Ответить
Настройки темы
Интерфейс - Мой компьютер

Аватара для alex77755

Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Дочь поймала в инете какую-то дрянь. Пролечила. Но не посмотрела внимательно что это было. Вроде Kido.
Сейчас как буд-то всё нормально кроме одного: Мой компьютер не разворачивается в окно, а только присутсвует еа панели задачь. Приправом клике - развернуть или восстановить вроде что-то происходит, но опять сворачивается. При закрыть закрывается.
Больше никаких последствий заражения пока не замечено. Как восстановить?

Отправлено: 18:59, 01-12-2009

 

Аватара для масяня@

Спутниковый фанат


Сообщения: 545
Благодарности: 58

Профиль | Отправить PM | Цитировать


вам сюда без обид

-------
Спутниковый Интернет, подключение,установка,настройка
Региональный представитель "Радуга-Интернет"

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 19:10, 01-12-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


alex77755, Здравствуйте. Выполните рекомендации и прикрепите к следующему сообщению полученные логи.

Цитата alex77755:
Вроде Kido. »
И Загрузите GMER по одной из указанных ссылок
Gmer со случайным именем (рекомендуется), Gmer в zip-архиве (перед применением распаковать в отдельную папку)
Запустите программу (пользователям Vista запускать от имени Администратора по правой кнопке мыши).
Начнется экспресс-проверка. При появлении окна с сообщением о деятельности руткита, нажмите No.
После завершения экспресс-проверки в правой части окна программы уберите метку со следующих пунктов:
  • Sections
  • IAT/EAT
  • Show all
Из всех дисков оставьте отмеченным только системный диск (обычно C:\)
Нажмите на кнопку Scan и дождитесь окончания проверки. При появлении окна с сообщением о деятельности руткита, нажмите OK.
После окончания проверки сохраните его лог (нажмите на кнопку Save) и вложите в сообщение

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif


Отправлено: 21:44, 01-12-2009 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » Интерфейс - Мой компьютер

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - Мой компьютер !!!Mops!!! Microsoft Windows 2000/XP 2 17-06-2009 13:23
Компьютер очень долго думает при открывании Мой компьютер Solitude Microsoft Windows 2000/XP 8 08-05-2005 13:02
Мой компьютер edsina Хочу все знать 7 15-12-2004 10:11
Мой компьютер mavludov Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 7 26-05-2004 19:46
Мой компьютер serg369 Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 3 01-09-2002 18:41




 
Переход