Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Не грузится компютер

Ответить
Настройки темы
Не грузится компютер

Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Мать Tforce 945p. При загрузке тест проходит. Клава мигает светодиодами. На экране "Press [DEL] Enter Setup". Внизу экрана надпись Biostar. И висит, не делает попытки загрузить операционку. Жму на DEL ни какой реакции. Такое впечатление, что клавиатура не подключена. Перепробовал все известные мне способы сброса Биос. не помогает. Может кто сталкивался с этой проблемой . Помогите. Спасибо.

Отправлено: 11:00, 02-11-2009

 

- - -


Contributor


Сообщения: 12195
Благодарности: 2131

Профиль | Отправить PM | Цитировать


FguCher, откинуть все физически HDD, FDD, CD-ROM, всякие платы, откинуть все от USB. Задача попасть в БИОС, если никак не удастся, шейте БИОС, возможно слетел, если прошьется и будет тоже самое, МП сгорела. До этого подключите другую клавиатуру для проверки.

Отправлено: 11:07, 02-11-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Все это я проделал. И клавы менял. И как перешить, если комп не пытается грузиться ни с CD ни Flopy ни с HDD. Просто выкатывает экран и все.

Отправлено: 11:14, 02-11-2009 | #3


Аватара для Codru

Ветеран


Сообщения: 1791
Благодарности: 229

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата FguCher:
Все это я проделал »
Цитата FguCher:
комп не пытается грузиться ни с CD ни Flopy ни с HDD. »
Если можно, подробнее.
Отключили также память? Динамик (спикер) молчит или есть какие-либо сигналы? Какие?
Неисправность возникла внезапно или после определенных событий (действий)?
На материнской плате нет вздувшихся конденсаторов?
От другого БП не пробовали?
Конфигурация ПК?

-------
Прощай OsZone


Отправлено: 11:56, 02-11-2009 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Не грузится компютер

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
тормозит компютер alex982007 Непонятные проблемы с Железом 11 17-08-2009 00:56
Компютер долго грузится на стартовом етапе rel Хочу все знать 11 17-07-2009 17:11
Не запускается компютер. Срочно Anatoliy2004 Непонятные проблемы с Железом 6 06-05-2008 15:14
Компютер перезагружается сам! seekers Microsoft Windows 2000/XP 11 19-10-2006 21:36




 
Переход