Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Оптические приводы » мне прога заблокировала драйвер привода

Ответить
Настройки темы
мне прога заблокировала драйвер привода

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


у меня ОС Виста-под ней ХР-виртуальная машина.все работало до тех пор пока я не вздумал поставить прогу для записи дисков CyberLink установка прошла успешно-выскочила менюшка для записи дисков НО указала что с приводом что-то не то (что-не помню) в моем компьютере исчез значек ДВДрома,в диспетчере задач он стоит под восклицательным знаком в желтой оболочке.Мои действия:
1-удалил программу-не помогло
2-дважды щелкаю по приводу (Optiarc DVD RW AD-5590 A ATA Device) он мне выдает (общие) драйвер для этого устройства был отключен Возможно необходимые функции выполняет другой драйвер (код32) поиск решений-ничего не дал
3-пробовал удалять и снова запускать не помогло
4-вытаскивал сам привод и вставлял не помогло
5-зашел на сайт Сони чтобы скачать дрова-скачал какую-то херь не помогло-какоето окошко предупреждение выскакивает и окна с драйвером закрываеться
6-забыл-мне прога еще выдавала что драйвер не был подписан
7-в сведениях было 2 драйвера я один удалил-не помогло
8-точки восстановления не создовал
ПАМАГИТЕ

Отправлено: 20:36, 01-10-2009

 

Аватара для Котяра

Ветеран


Сообщения: 2907
Благодарности: 331

Профиль | Отправить PM | Цитировать


nikolai937, попробуйте это:
http://forum.oszone.net/post-1222697-2.html
Только не вздумайте удалять параметры UpperFilters и LowerFilters в других разделах реестра, кроме указанных!
Если таких параметров нет, значит, проблема не в этом.

Отправлено: 22:14, 03-10-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


а где этот реестр

Отправлено: 11:28, 04-10-2009 | #3


Аватара для Котяра

Ветеран


Сообщения: 2907
Благодарности: 331

Профиль | Отправить PM | Цитировать


nikolai937, вот скачайте:
http://rapidshare.com/files/288538030/CD-ROM.zip.html
(там нажмете "Free User", потом "Download")
Там два файла - 1 и 2. Сначала запустите 1, появится файл "backup" (его Вы сможете использовать, чтобы вернуть изменения, если что-то пойдет не так). Потом запустите файл 2 и нажмите "Да".

Отправлено: 16:16, 04-10-2009 | #4


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


скачал по ссылке-разахивировал установил бэкап при установке второго номера-выскочило окошко-редактирование реестра запрещено администратором системы.И второй вопросик-если что не так как вернуть изменение

Отправлено: 20:06, 04-10-2009 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Оптические приводы » мне прога заблокировала драйвер привода

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Установка - [решено] Windows 7 при установке требует драйвер для привода CD/DVD Blast Microsoft Windows 7 514 15-02-2021 07:57
Загрузка - [решено] Windows XP заблокировала вход в систему Raptor Microsoft Windows 2000/XP 26 23-10-2015 14:31
Vista / 2008 - [решено] Не найден драйвер для CD/DVD привода Rapsody Автоматическая установка Windows 11 / 10 / 8 / 7 / Vista 11 17-11-2010 09:26
Драйвер - XP как установить вручную msdos usb драйвер чтобы прога с ним заработала ? nono1 Microsoft Windows 2000/XP 1 11-08-2009 07:40
Драйвер или прога для раздельной обработки клавиатур haddanec Поиск драйверов, прошивок и руководств 0 11-10-2008 21:46




 
Переход