Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Загрузка - Отображение окна приветствия при загрезке ОС

Ответить
Настройки темы
Загрузка - Отображение окна приветствия при загрезке ОС

Аватара для Dosmod

Ветеран


Сообщения: 1213
Благодарности: 159


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Нужно чтобы при запуске ОС ВинХР сп2 ру х86 отображалось окно приветствия с иконками пользователей, для выбора учетной записи. На данный момент при загрузке отображается маленько окошко с описанием процесса загрузки и вместо окна где можно мышкой выбрать учерез какого пользователя зайти в ПК отображается окшко где нужно вручную писать имя пользователя, это неочень удобно. Подскажите плиз как сделать обычное окно приветствя и чтобы был пользователей.
Пробовал такое: в панеле управления заходил в "Учетные записи пользователей" (или както так, точно непомню, давно уже не на ВинХР и системы с ВинХР щас под рукой нету), далее в окне нажимал "метод входа в систему" и там выбирал "отображать окно приветствия", тамже ставил вторую галочку ниже и убирал ее - результата нету, всеравно требует ввести имя пользователя. Хелп.

-------
пшшш пшшш


Отправлено: 16:01, 31-08-2009

 

Аватара для BillGates_XP

Местный Казах


Автор проектов


Сообщения: 1451
Благодарности: 289

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Думаю этот глюк на логонуйне здесь есть некоторые логонуй посмотри здесь Красивая Logonui на живую систему

-------
Дастан aka BillGates_XP
Я по нации казах, хочу чтоб вы мне помогли на русском,... я чуть чуть хромаю, если ошибки в слове, то прощу прощения заранее...


Отправлено: 16:18, 31-08-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Dosmod

Ветеран


Сообщения: 1213
Благодарности: 159

Профиль | Отправить PM | Цитировать


глюк на логонуйте? кто такая "логонуйте"?
по той теме посмотрел, там вродебы какието картинки, мне неважно какая там картинка будет, лиш бы кнопки выбора учетной записи были, хелп

-------
пшшш пшшш


Отправлено: 16:50, 31-08-2009 | #3


Ветеран


Сообщения: 1186
Благодарности: 181

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Посмотри в "сетевых подключениях"- "компоненты, используемые этим..." нет ли- "Клиент для сетей NetWare", еси есть, сними галку.Или тада скачай BillGates_XP, logonui.exe, на всякий, и попробуй замени свой! Эт всё пока шо знаю

Отправлено: 18:07, 31-08-2009 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Загрузка - Отображение окна приветствия при загрезке ОС

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Загрузка - Виснет во время окна приветствия. Lesta Microsoft Windows 2000/XP 7 30-11-2010 11:46
Разное - Проблемма при изминение экрана приветствия dimetrius91182 Оформление Windows XP 2 16-11-2008 20:11
Интерфейс - [решено] Windows Vista: вход без окна приветствия Cr00t Microsoft Windows Vista 5 06-06-2008 14:42
Отсутствие окна приветствия во время установки. redwolf Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 7 29-05-2008 06:42
Смена пользователя при отключённом экране приветствия FunkyByte Microsoft Windows 2000/XP 3 08-10-2006 20:24




 
Переход