Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Проект WinStyle » Картинка в свойствах системы

Ответить
Настройки темы
Картинка в свойствах системы

Аватара для Холопайнен

Новый участник


Сообщения: 48
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вопрос собственно такой прочитал что можна изминить картинку с надписью Windows XP на свою очень хотелось бы подскажите как это зделать но не на живой системе ( Знаю как) а в дистрибутиве

Отправлено: 16:53, 24-08-2009

 

Аватара для BillGates_XP

Местный Казах


Автор проектов


Сообщения: 1451
Благодарности: 289

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Холопайнен:
Вопрос собственно такой прочитал что можна изминить картинку с надписью Windows XP на свою очень хотелось бы подскажите как это зделать но не на живой системе ( Знаю как) а в дистрибутиве »
На Винстайле лежит картинка на C:\WINDOWS\system32 oemlogo.bmp и тут http://forum.oszone.net/post-1190342.html#post1190342

-------
Дастан aka BillGates_XP
Я по нации казах, хочу чтоб вы мне помогли на русском,... я чуть чуть хромаю, если ошибки в слове, то прощу прощения заранее...

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 16:59, 24-08-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Холопайнен

Новый участник


Сообщения: 48
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Тоисть после интеграции вытащить из дистрибутива oemlogo.bmp отредактировать и второй файл и положить на место?

Отправлено: 17:11, 24-08-2009 | #3


Аватара для BillGates_XP

Местный Казах


Автор проектов


Сообщения: 1451
Благодарности: 289

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Холопайнен:
Тоисть после интеграции вытащить из дистрибутива oemlogo.bmp отредактировать и второй файл и положить на место? »
до интерграция аддона Winstyle_Final.7z\Winstyle\Files\ForceCopy\SVCPACK\WinStyle.exe можеш распаковать и там лежит oemlogo.bmp изменяй и переупаковать на WinStyle.exe сделай путь на C:\WINDOWS\system32 и все

-------
Дастан aka BillGates_XP
Я по нации казах, хочу чтоб вы мне помогли на русском,... я чуть чуть хромаю, если ошибки в слове, то прощу прощения заранее...


Отправлено: 17:21, 24-08-2009 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Проект WinStyle » Картинка в свойствах системы

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [решено] В свойствах системы отображается Service Pack 2/Service Pack 3 Blast Microsoft Windows 7 64 14-09-2012 18:19
Интерфейс - [решено] Фирменная символика (лого) в Свойствах Системы Skiff Microsoft Windows 2000/XP 15 27-05-2009 22:39
Разное - Изменение имени пользователя в свойствах системы alexsv_77 Оформление Windows XP 3 04-03-2009 12:35
[решено] Размещение логотипа в свойствах системы shenay Автоматическая установка Windows 11 / 10 / 8 / 7 / Vista 10 07-11-2008 12:54
3D картинка Rustem Хочу все знать 1 20-11-2007 10:41




 
Переход