Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Поиск драйверов, прошивок и руководств » Проблема с видео на Tonk'ом сервере.

Ответить
Настройки темы
Проблема с видео на Tonk'ом сервере.

Аватара для AnusTheGreat

Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго времени суток, господа. Я не занимаюсь операциями с серверными системами..
Но! работаю за Tonk'им терминалом и вынужден был столкнуться с такой проблемой: драйвера для видео. Организация, очевидно, делает все возможное для того, чтобы работникам не было доступно ничего, кроме рабочих же компонентов системы (Профессинально-ориентированный софт, офис и тд.), но хочется большего. Мною уже были отключены на время политики безопасности для установки элементарных вещей вроде WinRAR'а и Miranda-IM'ы. <3

Суть вопроса: поиск драйверов для видео. Облазил весь Интеловский сайт и ничего не нашел. В наличии сервер и нищебродский терминал, которые уже не выпускают по сути с WinCE 5.
Опытным путем было выяснено, что чипсет -

Northbridge Intel P965/G965 rev. C2
Southbridge Intel 82801HB/HR (ICH8/R) rev. B0
Graphic Interface PCI-Express

Я так понимаю, драйвера нужны как раз для сервера, при доступе по удаленке к которому адаптер определяется как Standart VGA Graphics Adapter, lol. Нужны они, очевидно, для того, чтобы хотя бы flash-графика не тормозила, не говоря уж про 3Д.

P.S. Если пост рациональнее будет смотреться в соответствующем разделе про Видеоадаптеры - прошу перенести.

Отправлено: 01:27, 17-08-2009

 

Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26403
Благодарности: 4438

Профиль | Отправить PM | Цитировать


AnusTheGreat,
Производитель и модель материнской платы?
VEN_ХХХХ&DEV_ХХХХ видеоадаптера?

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Последний раз редактировалось Angry Demon, 17-08-2009 в 17:38.


Отправлено: 07:55, 17-08-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для AnusTheGreat

Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Asus P5B-PLUS Series rev. 1.xx
Intel P965/G965 rev. C2
Intel 82801HB/HR (ICH8/R) rev. B0

CPU-Z, едиственный софт, которым я могу выцепить информацию, не отображает ничего во вкладке Graphics. =_=

Отправлено: 22:00, 17-08-2009 | #3


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26403
Благодарности: 4438

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата AnusTheGreat:
CPU-Z, едиственный софт, которым я могу выцепить информацию, не отображает ничего во вкладке Graphics
Ну, всё здорово, а мне как прикажешь тип видеоадаптера определить? Мне повторить вопрос?
Цитата Angry Demon:
VEN_ХХХХ&DEV_ХХХХ видеоадаптера?

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 08:50, 18-08-2009 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Поиск драйверов, прошивок и руководств » Проблема с видео на Tonk'ом сервере.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Проблема с авторизацией на LDAP сервере 1Space Программное обеспечение Linux и FreeBSD 3 19-10-2012 10:32
Проблема с видео Toshiba Satelite A300 1jj(PSAG4E) - видео Ati hd3650 Lesha Ноутбуки 0 13-10-2009 15:36
[решено] Создание записи о WEB-Сервере на сервере DNS FATruden Microsoft Windows NT/2000/2003 7 28-09-2009 16:36
Проблема с принтером на Терминальном сервере. TywkaH4uk Microsoft Windows NT/2000/2003 0 13-11-2008 13:54
Странная проблема на файловом сервере IksSafonsky Microsoft Windows NT/2000/2003 5 30-10-2008 17:27




 
Переход