Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » VBS/WSH/JS - [решено] Как получить почту? (CDO)

Ответить
Настройки темы
VBS/WSH/JS - [решено] Как получить почту? (CDO)
pva pva вне форума

Аватара для pva

Ветеран


Сообщения: 1180
Благодарности: 279

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго всем времени суток!
Есть задача: нужно автоматизировать процесс обработки текстового содержимого входящих на некоторый адрес писем. Отправлять почту скриптом я умею, а получать затрудняюсь. Подскажите кто что может?
А вообще, может лучше сделать как-то по-другому (типа как спам-фильтр)? посоветуйте что-нить

Отправлено: 07:05, 28-07-2009

 

Аватара для Delirium

Ветеран


Сообщения: 5624
Благодарности: 936

Профиль | Отправить PM | Цитировать


PVA, ты случаем не в службе судебных приставов работаешь? У них в моем городе сейчас тоже такая проблема стоит
А вообще, как вариант через энное место - поставить GFI MailEssentials и указать, что такие то письма складировать в указанную папку.

-------

Пройденные курсы:
[Microsoft №10174 Sharepoint], [SharePoint]
Мои проекты:[CheckAdmins], [NetSend7], [System Uptime], [Remote RAdmin LogViewer],[Netdom GDI], [Holidays - напоминалка о днях рождения]

А я офис-гуру :)

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 09:47, 28-07-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

pva pva вне форума Автор темы

Аватара для pva

Ветеран


Сообщения: 1180
Благодарности: 279

Профиль | Отправить PM | Цитировать



Цитата Delirium:
не в службе судебных приставов работаешь »
я в гостинице

Почитал про GFI MailEssentials. У нас почтовый сервер снаружи находится, хотя давно уже идут разговоры о его занесении вовнутрь. Сейчас пока временное решение через постоянно запущенный на сервере the bat. Но оно мне не нравится (не верю в жизнь после перезагрузки сервера)

Отправлено: 07:00, 29-07-2009 | #3


Аватара для Delirium

Ветеран


Сообщения: 5624
Благодарности: 936

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата pva:
У нас почтовый сервер снаружи находится, хотя давно уже идут разговоры о его занесении вовнутрь »
Так может стоит тогда поставить mdaemon с его POP коллектором и далее уже раскидывать ?

-------

Пройденные курсы:
[Microsoft №10174 Sharepoint], [SharePoint]
Мои проекты:[CheckAdmins], [NetSend7], [System Uptime], [Remote RAdmin LogViewer],[Netdom GDI], [Holidays - напоминалка о днях рождения]

А я офис-гуру :)

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 07:03, 29-07-2009 | #4

pva pva вне форума Автор темы

Аватара для pva

Ветеран


Сообщения: 1180
Благодарности: 279

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Хорошая штука спасибо

Отправлено: 06:50, 30-07-2009 | #5


Аватара для Delirium

Ветеран


Сообщения: 5624
Благодарности: 936

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всегда рад помочь

-------

Пройденные курсы:
[Microsoft №10174 Sharepoint], [SharePoint]
Мои проекты:[CheckAdmins], [NetSend7], [System Uptime], [Remote RAdmin LogViewer],[Netdom GDI], [Holidays - напоминалка о днях рождения]

А я офис-гуру :)


Отправлено: 07:21, 30-07-2009 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » VBS/WSH/JS - [решено] Как получить почту? (CDO)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
V. 5.5/2000/2003 - [решено] Как сохранить почту пользователей и последующие её востановления... lorinkein Microsoft Exchange Server 6 19-08-2009 16:18
При исп-нии режима кэширования в Outlook невозможно получить почту seliger57 Microsoft Exchange Server 1 09-04-2008 18:39
Не могу получить почту. Gangabass Общий по Linux 2 05-10-2007 07:54
Получить почту и сохранить вложения из коммандника Iskatell Microsoft Windows NT/2000/2003 10 12-05-2004 10:36
Можно ли получить почту на вашем сайте? mrandrew О сайте и форуме 2 17-12-2003 20:45




 
Переход