Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Разное - Hardware Setup - неверный серйный номер

Ответить
Настройки темы
Разное - Hardware Setup - неверный серйный номер

Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я на своём компьютере Toshiba Qosmio X300-11W установила Windows Vista Ultimate 32-bit. Я установила все драйверы, которые я скачала с сайта Toshiba, в соответствии с перечнем полученным с Toshiba Technical Support. Но при установке "Hardware Setup" я получаю сообщение "Неверный серийный номер". Я не могу понять какой серийний номер.

Отправлено: 15:58, 22-07-2009

 

Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26375
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Marisha197:
Я не могу понять какой серийний номер
А мы не можем понять, что такое:
Цитата Marisha197:
при установке "Hardware Setup"
Подробнее, пожалуйста, телепаты повымирали. Скриншоты тоже не помешают.

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 16:10, 22-07-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Это утилита для компьютеров Toshiba, которая помогает изменять свойства hardware. Его описание на сайте Toshiba: This tool lets you customize your hardware settings according to the way you work with your computer and the peripherals you use.

Отправлено: 18:45, 22-07-2009 | #3


Аватара для yurirus

Новый участник


Сообщения: 42
Благодарности: 10

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Marisha197, Тайна сия велика есть. Поскольку у меня тоже Toshiba, то в порядке эксперимента вновь скачал и установил эту, довольно бесполезную программу. Вопрос о серийном номере не встал. Версия 1.48.0.11С.

Отправлено: 00:21, 23-07-2009 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Разное - Hardware Setup - неверный серйный номер

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
BSOD - c0000221: STATUS_IMAGE_CHECKSUM_MISMATCH kalion-kill Устранение критических ошибок Windows 22 17-03-2017 14:41
[решено] «Неверный номер региона диска» на DVD-плеере Vudman Видео и аудио: обработка и кодирование 10 23-11-2010 18:58
Hardware Inspector 4.3.2 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 13-12-2009 16:30
Help! My hardware is ubnormal ran01 Непонятные проблемы с Железом 26 04-05-2004 21:53




 
Переход