Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - [решено] Загрузчик Win7.Как убрать ?

Ответить
Настройки темы
Разное - [решено] Загрузчик Win7.Как убрать ?

Пользователь


Сообщения: 110
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня на компе стояли две винды : ХР и Семерка, Семерку я установил 2-й, так что у меня загружается загрузчик Семерки. Но поле того как я удалил семерку (Форматонул основной раздел Семерки при помощи Акрониса) загрузчик Семерки остался, и теперь я мучаюсь, так как Семерка стояла в загрузчике по умолчанию. Как ее удалить, чтобы ХР грузилася без загрузчика стандартно??? Помогите плз.

Отправлено: 15:15, 23-07-2009

 

Старожил


Сообщения: 154
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Jo-iZo, скачай программу EasyBCD, и с помощью нее убери Vista bootloader
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 15:18, 23-07-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 110
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


belk94, как через EasyBCD ето сделать не подскажешь, а то боюсь что не то нажму вся винда полетит? )))

Отправлено: 15:23, 23-07-2009 | #3


Старожил


Сообщения: 182
Благодарности: 12

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Поставь просто время ожидания 0 сукунд и стандартной для загрузки выбери XP

Отправлено: 15:25, 23-07-2009 | #4


Модератор


Moderator


Сообщения: 16831
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Jo-iZo, все проще [решено] Как удалить загрузчик Vista? рецепт Blast

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 15:29, 23-07-2009 | #5


Пользователь


Сообщения: 110
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата okshef:
Jo-iZo, все проще [решено] Как удалить загрузчик Vista? рецепт Blast »
Для уточнения : Мне нужно поместить етот файлик в корень диска С: моей ХР, прописать команду и после етого загрузчик Семерки исчезнет ? И Хр будет грузиться как и раньше ?

Отправлено: 15:35, 23-07-2009 | #6


Модератор


Moderator


Сообщения: 16831
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Поместить на диск с:\, запустить командную строку с правами администратора (Пуск - выполнить - cmd), а далее в окне командной строки выполнить указанную команду. Повторюсь:
Код: Выделить весь код
c:\bootsect.exe /nt52 All
Цитата Jo-iZo:
и после етого загрузчик Семерки исчезнет... И Хр будет грузиться как и раньше»
и будет вам счастье

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 19:50, 23-07-2009 | #7


Пользователь


Сообщения: 110
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Все помогло всем спс )))

Отправлено: 21:20, 23-07-2009 | #8



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - [решено] Загрузчик Win7.Как убрать ?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Установка - [решено] Win 7 и загрузчик XP. Как добавить Se7en в загрузчик XP, и наоборот? Tn_Pegas Microsoft Windows 7 16 02-12-2012 12:23
7 / 2008 R2 - [решено] Как удалить лишние дистрибутивы Win7 rushen Автоматическая установка Windows 11 / 10 / 8 / 7 / Vista 19 01-11-2010 22:08
Разное - [решено] Как удалить загрузчик Vista? MichaelJJ Microsoft Windows Vista 11 26-08-2009 07:31
Загрузка - [решено] загрузчик Win7 RC - проблема с вариантами загрузки валин Microsoft Windows 7 2 27-06-2009 01:43
[решено] Как загрузчик ОС определяет: возобновление работы или обычная загрузка. bish Хочу все знать 24 08-02-2009 00:12




 
Переход