Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Синий экран смерти на долю секунды -перезагрузка

Ответить
Настройки темы
Синий экран смерти на долю секунды -перезагрузка

Аватара для illusionmgs

Ветеран


Сообщения: 828
Благодарности: 6


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Привет .Такая проблема - за последний месяц 2 раза мигнул синий экран смерти(на долю секунды,что-либо посмотреть физически не успеваешь),компьютер перегрузился и продолжил работать в обычном режиме


что нужно ,чтобы определить,что это может вызывать?

Отправлено: 22:30, 14-09-2009

 

Модератор


Moderator


Сообщения: 16831
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


illusionmgs, Важно! Прежде чем задать вопрос, прочтите эту тему!

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 22:38, 14-09-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Gold Dragon

Ветеран


Сообщения: 976
Благодарности: 76

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата illusionmgs:
что нужно ,чтобы определить,что это может вызывать? »
Дампы памяти можно проанализировать при помощи программки blue screen view .Она абсолютно бесплатная,помогает определить сбойный драйвер и т.п.Если лень искать кинь мне в pm адрес мыла-тебе пришлю.

Отправлено: 22:45, 14-09-2009 | #3


ИО Капитана Очевидности


Contributor


Сообщения: 5383
Благодарности: 1105

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата illusionmgs:
что нужно ,чтобы определить,что это может вызывать? »
Отключить "автоматическую перезагрузку". "Мой компьютер" \ "свойства" \ , а дальше не помню (под linux такого нету)
Но "флажок" так и называется

-------
Самое совершенное оружие, которым забиты арсеналы богатых и процветающих наций, может легко уничтожить необразованного, больного, бедного и голодного. Но оно не может уничтожить невежество, болезнь, нищету и голод. (Фидель Кастро)

Почему всех осужденных за измену Родине при Сталине реабилитировали при Горбачёве по отсутствию состава преступления? Потому что при Горбачёве измену Родине перестали считать преступлением.


Отправлено: 06:13, 15-09-2009 | #4


Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15353
Благодарности: 2192

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Это сработало бы при исправной ОС, а при описанных симптомах нужно при загрузке нажимать F8 и выбирать пункт "Отключить автоматическую перезагрузку при отказе системы", и BSOD предстанет во всей красе.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 06:50, 15-09-2009 | #5


Аватара для Котяра

Ветеран


Сообщения: 2907
Благодарности: 331

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата El Scorpio:
Отключить "автоматическую перезагрузку". "Мой компьютер" \ "свойства" \ , а дальше не помню »
Правой кнопкой по значку "Мой компьютер", потом Свойства, вкладка Дополнительно, самая нижняя кнопка Параметры, снять флажок "Выполнить автоматическую перезагрузку".
Цитата DVDshnik:
Это сработало бы при исправной ОС, а при описанных симптомах нужно при загрузке нажимать F8 и выбирать пункт "Отключить автоматическую перезагрузку при отказе системы", и BSOD предстанет во всей красе. »
А я так понял, что ОС исправна -
Цитата illusionmgs:
продолжил работать в обычном режиме »

Отправлено: 12:57, 15-09-2009 | #6


Аватара для illusionmgs

Ветеран


Сообщения: 828
Благодарности: 6

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


спасибо,друзья -будем пробовать

Отправлено: 14:35, 20-09-2009 | #7


Аватара для Morpheus

Ветеран


Сообщения: 12426
Благодарности: 2328

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата illusionmgs:
что нужно ,чтобы определить,что это может вызывать? »
Как с помощью дампа памяти определить драйвер, вызывающий BSOD, этот способ не раз спасал, пробуйте.

Отправлено: 15:33, 20-09-2009 | #8



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Синий экран смерти на долю секунды -перезагрузка

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Синий экран смерти при загрузке Guest Microsoft Windows 2000/XP 9 08-11-2010 11:09
[решено] Синий экран смерти на P3+Ati Baiker Непонятные проблемы с Железом 6 02-09-2010 12:04
[решено] RIS и синий экран смерти Vladimir_17 Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 9 30-09-2008 10:13
вылезает синий экран смерти semogon Устранение критических ошибок Windows 2 08-07-2008 14:04




 
Переход